В Подмосковье женщина пыталась украсть средства личной гигиены на 4 тысячи рублей

В Подмосковье женщина пыталась украсть средства личной гигиены на 4 тысячи рублей

В Мытищах в одном из магазинов охрана задержала 33-летнюю москвичку, пытавшуюся совершить кражу.

По словам менеджера магазина, женщина вела себя довольно странно. Она постоянно оглядывалась по сторонам, а потом положила себе в сумку средство личной гигиены, говорит работник магазина.

Женщина собиралась уйти с неоплаченным товаром, но была остановлена на выходе охраной, которая незамедлительно вызвала полицию. Общая сумма товара составила более 4 000 рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного соответствующей статьей Уголовного кодекса РФ.

Напомним, ранее в американском штате Миннесота полиция арестовала молодого мужчину, который пытался вынести из магазина телевизор, спрятав его в своих штанах.

Другие новости по теме

Американец пытался украсть телевизор, спрятав его в штанах Американец пытался украсть телевизор, спрятав его в штанах
В американском штате Миннесота полиция арестовала молодого мужчину, который пытался вынести из магазина телевизор, спрятав его в своих штанах.

В Осло румынка вынесла из магазина 42-дюймовый телевизор под юбкой В Осло румынка вынесла из магазина 42-дюймовый телевизор под юбкой
Женщина вынесла из торгового центра Elkjoep в Осло телевизор с диагональю экрана 42 дюйма, спрятав его под длинной юбкой.

Киевлянке грозит до пяти лет за кражу сливочного масла в магазине Киевлянке грозит до пяти лет за кражу сливочного масла в магазине
Женщина вынесла из супермаркета сливочного масла на сумму около 1500 гривен. Подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности.

В Москве ограбили два ювелирных магазина на сумму более 13 миллионов рублей В Москве ограбили два ювелирных магазина на сумму более 13 миллионов рублей
Московская полиция занялась поиском преступников, организовавших ограбления ювелирных магазинов, ущерб от которых превысил 13 миллионов рублей. Об этом в четверг, 20 июня, сообщили в ГУ МВД России по Москве.

В России ради 3 тысяч рублей и водки с сигаретами зарезали продавца магазина В России ради 3 тысяч рублей и водки с сигаретами зарезали продавца магазина
Неизвестные ограбили магазин и убили продавца в Свердловской области, сообщил начальник пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: