Россиянин потратил 30 тысяч евро на некролог коту в итальянском издании

Россиянин потратил 30 тысяч евро на некролог коту в итальянском издании

Владелец кота по имени Эрос потратил около 30 тысяч евро на некролог для домашнего питомца в итальянском издании Corriere Della Sera.

В редакции газеты рассказали, что необычный клиент является гражданином России.

Он попросил разместить в газете фотографию его любимца  и слова итальянского барда Фабрицио Де Андре: "И как все самое прекрасное, ты прожил только день, как розы".

Как правило, на этом развороте газеты публикуется реклама, однако в этот раз там оказалась запечатлена безграничная любовь человека к своему домашнему любимцу, пишет il Giornale. 

Напомним, в минувшем году жительница Италии Мария Ассунта завещала все свое состояние коту по кличке Томмазино, которого она подобрала на улице. Общая сумма наследства составила примерно десять миллионов евро.

Другие новости по теме

Итальянка завещала десять миллионов евро бродячему коту Итальянка завещала десять миллионов евро бродячему коту
Жительница Италии Мария Ассунта завещала все свое состояние коту по кличке Томмазино, которого она подобрала на улице, сообщает La Repubblica.

В итальянском городе бездомным котам предоставят больше прав В итальянском городе бездомным котам предоставят больше прав
В итальянском городе Специя бездомные коты и кошки получат больше прав. Такое решение было принято местными властями.

Итальянка завещала два миллиона евро своей собаке Итальянка завещала два миллиона евро своей собаке
Жительница Италии отписала завещала своей собаке оценивающееся примерно в два миллиона евро имущество, сообщают местные СМИ.

Итальянка завещала полтора миллиона евро коту Итальянка завещала полтора миллиона евро коту
На эти деньги коту Пилу должны оказывать услуги ветеринара, обеспечивать комфортное жилье, удовлетворять его нужды.

Берлускони потратил на подарки женщинам 34 миллиона евро, - СМИ
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони потратил в 2010 году в общей сложности 34 миллиона евро на подарки женщинам, гонорары адвокатам, содержание резиденций, а также покупку украшений и галстуков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: