В Будапеште прошел пробег Санта Клаусов в купальных костюмах

В Будапеште прошел пробег Санта Клаусов в купальных костюмах

В Будапеште прошел пробег Санта Клаусов в купальных костюмах.

Группа людей, одетых в шляпы Санта Клаусов и в купальные костюмы бежали по улицам поздравляя грожан с наступающими праздниками. Как сообщается, ежегодное благотворительное мероприятие Большой забег Санта Клаусов устраивают в столице Венгрии уже в девятый раз.

В Будапеште прошел пробег Санта Клаусов в купальных костюмах
Безумные Санта-Клаусы захватили мир

Каждый Санта вносит деньги за участие в забеге, которые идут на благотворительность. Продолжительность забега, в основном - 30 минут. В Будапеште днем около двух градусов мороза.

В Будапеште прошел пробег Санта Клаусов в купальных костюмах
Нашествие Санта Клаусов

А за участие в рождественском мероприятии участники веселого благотворительного забега получают шляпы Санты, чай, печенье и диплом участника.

Напомним, в канун Рождества Объединенное командование воздушно-космической обороны североамериканского континента (НОРАД) по традиции будет отслеживать передвижения Санта Клауса по планете.

Как сообщалось, Федеральное управление гражданской авиации США дало официальное разрешение на полет саней Санта Клауса в воздушном пространстве США еще в 2009 году.

Другие новости по теме

В Будапеште прошел массовый забег Санта Клаусов В Будапеште прошел массовый забег Санта Клаусов
Сотни людей приняли участие в мероприятии, облачившись в красные костюмы.

За полярным кругом состоялись соревнования Санта-Клаусов За полярным кругом состоялись соревнования Санта-Клаусов
В заполярном городке Гэлливаре состоялись ежегодные зимние соревнования Санта-Клаусов.

В Белграде состоялся забег Санта-Клаусов В Белграде состоялся забег Санта-Клаусов
Деды Морозы тренируются разносить подарки - по крайней мере в Белграде. Там прошел забег Санта-Клаусов.

Фотогалерея: Армия Дедов Морозов. Забег Санта-Клаусов в Германии Фотогалерея: Армия Дедов Морозов. Забег Санта-Клаусов в Германии
В воскресенье, 9 декабря, в восточно-немецком городе Михендорф (40 км от Берлина) состоялся новогодний забег Санта-Клаусов.

Пентагон будет наблюдать за передвижением Санта-Клауса по планете Пентагон будет наблюдать за передвижением Санта-Клауса по планете
В канун Рождества Объединенное командование воздушно-космической обороны североамериканского континента (НОРАД) традиционно будет следить за передвижением Санта-Клауса по планете.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: