Бразильский заключенный при попытке бегства застрял в тюремной стене

Бразильский заключенный при попытке бегства застрял в тюремной стене

В Бразилии заключенный муниципальной тюрьмы Серис Рафаэль Валадо при попытке побега застрял в отверстии в стене.

Как отмечает Correio da Manhа, причиной такого неудачного окончания попытки бегства стало крупное телосложение бразильца.

Инцидент с Валадо произошел ночью в понедельник, 5 декабря, в тюрьме в муниципалитете Серис. Тогда он собирался сбежать из исправительного учреждения вместе со своими товарищами.

Побег было решено совершить через дыру в стене, которую приятели продолбили трубами из душевой.

Как сообщается, одному из заключенных все же удалось бежать, а следующим в дыру полез Валадо, но застрял в ней, из-за чего другие заключенные уже не смогли воспользоваться лазом.

Вскоре к звавшему на помощь заключенному подоспели охранники.

Будут ли мужчине предъявлены обвинения в попытке побега, не уточняется. 

Напомним, минувшим летом двое заключенных тюрьмы Delegacia de Furtos, расположенной на юге Бразилии, пытались бежать, спрятавшись в пластиковых мешках для мусора.

Другие новости по теме

В Дагестане беременная арестантка совершила побег, связав гинеколога колготками В Дагестане беременная арестантка совершила побег, связав гинеколога колготками
В российской республике Дагестан разыскивают обвиняемую в воровстве, которая совершила побег, связав осматривающего ее гинеколога колготками.

В Бразилии заключенные попытались бежать в мешках для мусора В Бразилии заключенные попытались бежать в мешках для мусора
Двое заключенных тюрьмы Delegacia de Furtos, расположенной на юге Бразилии, пытались бежать, спрятавшись в пластиковых мешках для мусора.

В Греции заключенный при попытке побега захватил шестерых заложников В Греции заключенный при попытке побега захватил шестерых заложников
В ночь на воскресенье, 17 марта, в Греции заключенный при попытке побега захватил шесть заложников.

В Италии кот застрял в стене сарая В Италии кот застрял в стене сарая
В итальянском городе Больцано кот застрял в стене хозяйственной пристройки, когда пытался выбраться наружу через дыру, сообщает The Daily Mail.

На Филиппинах при попытке побега погибли десять заключенных На Филиппинах при попытке побега погибли десять заключенных
Во время перестрелки взорвалась граната.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: