В США бывший студент подарил своему университету коробку туалетной бумаги

В США бывший студент подарил своему университету коробку туалетной бумаги

В США выпускник Восточного университета штата Нью-Мексико прислал своему учебному заведению коробку туалетной бумаги, сообщает Associated Press.

В анонимной записке отправитель отметил, что таким образом он хочет извиниться за то, что в свое время воровал из университетских туалетов одноразовые бумажные полотенца и туалетную бумагу.

В университет прислали пять упаковок бумаги по 16 рулонов в каждой, а также влажные салфетки и рождественскую открытку.

В записке бывший студент написал, что посылает подарок, так как он стал верующим христианином, и по своим религиозным убеждениям должен попросить прощения за все свои грехи, в том числе и те, которые он совершил много лет назад.

Как отмечает агентство, не исключено, что отправитель бумаги хотел таким образом подшутить над сотрудниками университета.

Впрочем, в учебном заведении заявили, что бывшему ученику "все прощено". Бумагу университет передал в ближайшую благотворительную организацию, так как по размеру она не подходит для диспенсеров бумаги в туалетах учреждения.

Напомним, в марте текущего года в США защитники животных заявили о намерении бесплатно обеспечить административные здания в столице Нью-Джерси Трентоне туалетной бумагой.

Другие новости по теме

Финская компания случайно напечатала на туалетной бумаге цитаты из Библии Финская компания случайно напечатала на туалетной бумаге цитаты из Библии
Финская компания случайно выпустила туалетную бумагу, на которой напечатаны цитаты из Библии, сообщает Reuters.

Венесуэла импортирует 50 млн рулонов туалетной бумаги Венесуэла импортирует 50 млн рулонов туалетной бумаги
Правительство Венесуэлы импортирует 50 млн рулонов туалетной бумаги в ответ на усиливающуюся критику со стороны оппозиции, заявляющей о нехватке этого товара в стране.

Вегетарианцы обеспечат городские власти столицы Нью-Джерси туалетной бумагой Вегетарианцы обеспечат городские власти столицы Нью-Джерси туалетной бумагой
Защитники прав животных бесплатно обеспечат административные здания в столице Нью-Джерси Трентоне туалетной бумагой.

Мужчина нашел в кладовке сотни рулонов туалетной бумаги Мужчина нашел в кладовке сотни рулонов туалетной бумаги
Австралиец решил убраться в кладовке во время карантина и обнаружил неожиданный "клад".

Чикагский ресторан стал доставлять еду на дом с рулоном туалетной бумаги Чикагский ресторан стал доставлять еду на дом с рулоном туалетной бумаги
Из закупленных накануне рулонов туалетной бумаги, ресторан “пристроил” уже более трети запасов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: