В Швеции санинспекторы нашли в башне церкви две тонны голубиного помета

В Швеции санинспекторы нашли в башне церкви две тонны голубиного помета

В шведском городе Гавл, расположенном в 170 километрах от Стокгольма санинспекторы обнаружили в башне небольшой церкви две тонны птичьего помета, сообщает агентство Associated Press.

Как выяснили специалисты, что голубиные экскременты попадали в башню через люк. В церкви предполагают, что этот люк кто-то забыл закрыть приблизительно тридцать лет назад.  

Агентство отмечает, что за это время слой "подарков" достиг тридцати сантиметров.

Представители церкви рассказали, что были шокированы количеством мусорных пакетов, которые понадобились, чтобы убрать весь помет. По их словам, генеральная уборка проходила в два этапа.

За это время из башни вынесли 160 мешков с экскрементами, общий вес которых достиг двух тонн.

Напомним, в сентябре текущего года житель Санкт-Петербурга Александр Семенов запатентовал боевую систему, которая позволяет экипажу танка использовать для стрельбы собственные экскременты

Другие новости по теме

В России изобрели танк, стреляющий экскрементами экипажа В России изобрели танк, стреляющий экскрементами экипажа
Житель Санкт-Петербурга Александр Семенов запатентовал боевую систему, которая позволяет экипажу танка использовать для стрельбы собственные экскременты, сообщают британские СМИ.

На Филиппинах мятежники подорвали армейский патруль бомбой с фекалиями и змеиным ядом На Филиппинах мятежники подорвали армейский патруль бомбой с фекалиями и змеиным ядом
В среду, 4 сентября, филиппинские повстанцы-маоисты подорвали армейский патруль бомбой с человеческими фекалиями и змеиным ядом, сообщает агентство France Press.

Иранский ученый запатентовал Машину времени Арйяйек Иранский ученый запатентовал Машину времени Арйяйек
Центр стратегических инноваций Ирана запатентовал изобретение Машины времени Арйяйека, пишет британская газета Daily Telegraph.

В Беларуси неизвестный оставил в ящике для пожертвований на нужды церкви килограмм золота В Беларуси неизвестный оставил в ящике для пожертвований на нужды церкви килограмм золота
В белорусском городе Бресте неизвестный в магазине положил в ящик для пожертвований на нужды православной церкви килограммовый слиток золота.

Житель Германии вернул украденную 40 лет назад Библию Житель Германии вернул украденную 40 лет назад Библию
Житель Германии вернул церкви в британском городе Гастингс экземпляр Библии, который он взял 42 года назад, сообщает BBC News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: