В Германии бункер времен Второй мировой войны используют для спасения от конца света

В Германии бункер времен Второй мировой войны используют для спасения от конца света

В Германии подземное убежище времен Второй мировой войны откроют для спасения людей, опасающихся наступления конца света, сообщает Die Welt.

Как отмечает издание, для спасения людей 21 октября откроют один из бункеров линии Мажино.

"Примерно 30 человек, обратившихся к нам за информацией, говорили довольно разумно, и никто из них не производил впечатления сумасшедшего", - рассказал ответственный за бункер Марк Хальтер.

Посетителям бункера предлагают пряники и глинтвейн. В случае необходимости, время работы бункера будет продлено.

Отметим, как сообщалось ранее, в Латвии организаторы фестиваля обратились в местную страховую компанию Balta с просьбой застраховать их от конца света 21 ноября этого года и пришествия Ктулху.

Другие новости по теме

В Латвии организаторы фестиваля решили застраховаться от пришествия Ктулху В Латвии организаторы фестиваля решили застраховаться от пришествия Ктулху
В Латвии организаторы фестиваля обратились в местную страховую компанию Balta с просьбой застраховать их от конца света 21 ноября этого года и пришествия Ктулху, сообщает Apollo.lv.

Россиянин мотивировал свой отказ выплатить штраф концом света Россиянин мотивировал свой отказ выплатить штраф концом света
Житель Кемеровской области России объяснил свой отказ платить штраф за нарушение правил дорожного движения приближением конца света.

NASA по телефону успокаивает американцев, опасающихся NASA по телефону успокаивает американцев, опасающихся "конца света"
Специалисты NASA в телефонном режиме успокаивают довольно многочисленных американцев, опасающихся, что в пятницу наступит конец света, сообщают местные СМИ.

В Канаде обнаружен таинственный бункер с тоннелем В Канаде обнаружен таинственный бункер с тоннелем
Подземное убежище расположено недалеко от теннисного стадиона на территории Йоркского университета на севере Торонто.

Российские олигархи скупают бункеры, - Bloomberg
Российские миллионеры начали стремительно скупать дорогостоящие бункеры, опасаясь конца света, утверждает агентство Bloomberg.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: