Жителя Китая приговорили к тюремному сроку за преждевременный сигнал об окончании экзамена

Жителя Китая приговорили к тюремному сроку за преждевременный сигнал об окончании экзамена

В Китае сотрудник колледжа приговорен к году тюремного заключения за преждевременный сигнал об окончании вступительного экзамена, сообщает агентство Reuters.

По данным СМИ, 54 летний Сяо Юлун, который работал в колледже в центральном Китае, в июне текущего года во время вступительного экзамена подал сигнал об эго окончании на 4 минуты 48 секунд раньше положенного срока.

Инцидент вызвал недовольство родителей абитуриентов, которым пришлось сдать свои работы раньше срока.

Родители пожаловались на сотрудника колледжа в местный комитет по образованию.

По решению суда Сяо Юлуна приговорен к одному году лишения свободы за небрежность при исполнении служебных обязанностей.

Напомним, как сообщалось в августе текущего года, учитель музыки в Шотландии заявил оллегам, что насмерть сбил девочку, сочтя такую ложь достойным поводом для того, чтобы не прийти на работу.

Другие новости по теме

В Шотландии учитель музыки соврал о том, что сбил девочку, чтобы прогулять работу В Шотландии учитель музыки соврал о том, что сбил девочку, чтобы прогулять работу
Учитель музыки в Шотландии заявил коллегам, что насмерть сбил девочку, сочтя такую ложь достойным поводом для того, чтобы не прийти на работу.

В Нью-Йорке учитель физкультуры подал в суд из-за нападения первоклассника В Нью-Йорке учитель физкультуры подал в суд из-за нападения первоклассника
Учитель физкультуры Джон Уэбстер подал в суд на Нью-Йорк после того, как один из его учеников - первоклассник Родриго Карпио - напал на него и нанес ему травмы колена и голеностопного сустава.

Американца приговорили к тюремному заключению за убийство попугая вилкой Американца приговорили к тюремному заключению за убийство попугая вилкой
Житель США Ричард Аткинсон приговорен к шести месяцам тюремного заключения за жестокое обращение с животным.

Зубрёжка за Ночь до Экзамена: Оно Того Стоит? Зубрёжка за Ночь до Экзамена: Оно Того Стоит?
Интенсивный график университетской жизни просто не позволяет подготовиться ко всем экзаменам как следует. Можно ли успешно сдать экзамен, потратив на его подготовку всего лишь 1 ночь накануне?

Француз, выманивавший деньги у семьи аристократов, приговорен к тюремному сроку Француз, выманивавший деньги у семьи аристократов, приговорен к тюремному сроку
Француз Тьерри Тилли, запугивавший семью местных аристократов и выманивший у них таким образом до 4,5 миллиона евро, был приговорен к восьми годам лишения свободы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: