В Норвегии медведи вломились в дом и выпили 100 банок пива

В Норвегии медведи вломились в дом и выпили 100 банок пива

В частный дом в деревне Ярфьорд на севере Норвегии проникли четыре медведя и выпили сто банок пива.

Как рассказал норвежскому изданию The Local  владелец дома Ивен Бортен Нильсен, ночью, когда хозяева отсутствовали, в его дом вломилась медведица с тремя медвежатами. Медведи выломали внешнюю стену дома и, пробравшись внутрь, съели все сладости, включая мед и шоколадную пасту, и выпили сто банок пива. Кроме того, по словам Нильсена, медведи устроили погром: они разломали кровати, открыли все шкафы и сорвали со стен полки.

Мама и бабушка Нильсена, вернувшиеся утром домой и обнаружившие там беспорядок, сразу поняли, кто его виновник: на полу они увидели экскременты медведей и следы их лап.

По мнению Нильсена, тот факт, что медведица взяла с собой своих медвежат, говорит о том, что они с высокой вероятностью могут снова прийти к нему в дом.

Напомним, в субботу, 21 июля в Фрейзере, штат Пенсильвания, юная медведица забрела в торговый центр. Животное заметили на стоянке магазина около 20:30 по местному времени. Медведицу пытались прогнать, но она не сумела сориентироваться в пространстве, испугалась и забежала в здание торгового центра.

Другие новости по теме

В США в торговый центр забрела медведица В США в торговый центр забрела медведица
В Фрейзере, штат Пенсильвания, юная медведица забрела в торговый центр, сообщает Tribune-Review.

В Австралии дикую свинью обвинили в краже пива В Австралии дикую свинью обвинили в краже пива
В Австралии живущую на территории кемпинга дикую свинью, обвинили в краже пива у отдыхающих, сообщает ABC News.

Жителям Сибири посоветовали шуметь в лесу и не смотреть медведю в глаза Жителям Сибири посоветовали шуметь в лесу и не смотреть медведю в глаза
Сибирский региональный центр МЧС России предупреждает туристов об опасности встречи с медведями в лесах и дает рекомендации, что делать, если избежать этого не удалось.

В Китае сом устроил погром в жилом доме В Китае сом устроил погром в жилом доме
В Китае большой сом устроил погром в доме местной семейной пары.

В России застрелили не впавшего в спячку медведя В России застрелили не впавшего в спячку медведя
На Сахалине охотники застрелили медведя, который по неизвестным причинам не залег в зимнюю спячку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: