Бразилец похитил из секс-шопа золотой вибратор

Бразилец похитил из секс-шопа золотой вибратор

Житель Бразилии похитил из секс-шопа декорированный 18-каратным золотом вибратор стоимостью около четырех тысяч долларов.

Cотрудники магазина Erotica Luxo в Бразилиа утверждают, что молодой грабитель посетил эту торговую точку именно для того, чтобы заполучить золотой вибратор.
Как сообщается, при этом мужчину не заинтересовали ни другие товары магазина, ни выручка в кассе. 

Владелица магазина объяснила, что этот вибратор, произведенный шведскими умельцами, стоит около четырех тысяч долларов, однако грабитель, скорее всего, не сможет использовать эту вещь по назначению, поскольку он забыл забрать из магазина зарядное устройство для этой эротической игрушки.
Напомним, в столице Швеции Стокгольме жильцам отеля Berns Hotel предоставляют секс-игрушки - в каждом номере гости могут найти вибраторы, наручники и презервативы.

Другие новости по теме

У жительницы США из машины похитили секс-игрушки У жительницы США из машины похитили секс-игрушки
У американки из города Сэнди, штат Орегон, из машины похитили десятки секс игрушек, сообщает телеканал KPTV.

Житель Германии принял вибратор за грабителя Житель Германии принял вибратор за грабителя
Житель немецкого Бохума в земле Северный Рейн - Вестфалия счел, что вибрирующий звук, который доносился из-за стены его дома, может означать присутствие грабителя с дрелью, и решил вызвать полицию.

В России владелец секс-шопа расплатился с судебными приставами резиновыми женщинами В России владелец секс-шопа расплатился с судебными приставами резиновыми женщинами
Житель российского города Чита оплатил судебным приставами часть долга секс-игрушками, в том числе двумя надувными резиновыми женщинами.

Девушки украли секс-игрушки и опозорились на весь мир Девушки украли секс-игрушки и опозорились на весь мир
В магазине игрушек для интима три посетительницы достали вибраторы из упаковок и спрятали под одежду.

В секс-шопе грабителя избили фаллоимитатором В секс-шопе грабителя избили фаллоимитатором
Прогнал злоумышленника посетитель магазина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: