Водители в Мельбурне попали под "дождь из овец"

Водители в Мельбурне попали под

Не справившийся с управлением грузовик на верхнем уровне транспортной развязки в австралийском Мельбурне стал причиной падения ряда перевозимых им овец на трассу под мостом, вызвав многочисленные столкновения автолюбителей с парнокопытными.

Более 400 домашних животных вызвали у машин повреждения, а также стали причиной дополнительных ДТП, обусловленных маневрами водителей, желавших избежать попадания живого груза на их автомобили.

По сообщению полиции Мельбурна, многие овцы погибли или были ранены, в то время как никто из автовладельцев не получил серьезных травм.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

В Перу и Боливии из-за холодов погибли порядка 30-ти тысяч домашних животных В Перу и Боливии из-за холодов погибли порядка 30-ти тысяч домашних животных
Самые сильные за последние десять лет холода в Перу и Боливии привели к гибели более 30 тысяч баранов, овец и других сельскохозяйственных животных, сообщили латиноамериканские СМИ.

Поезд Москва-Париж столкнулся со стадом овец в Беларуси Поезд Москва-Париж столкнулся со стадом овец в Беларуси
Во вторник, 20 августа, поезд, следовавший из Москвы в Париж, вынужден был сделать остановку в Брестской области Беларуси.

В Украину запретили ввозить овец и коз из Казахстана
Ветеринарная служба Украины запретила ввоз овец и коз из Казахстана

В Нигерии из-за стада овец произошла перестрелка В Нигерии из-за стада овец произошла перестрелка
В результате противостояния охотников и бандитов из-за краденых домашних животных погибли более 30 человек. Полиция проводит расследование.

Украинско-молдавскую границу из-за уснувшего пастуха нелегально пересекли 150 овец Украинско-молдавскую границу из-за уснувшего пастуха нелегально пересекли 150 овец
В Одесской области из-за уснувшего пастуха украинско-молдавскую границу пересекли 150 овец. Благодаря оперативным действиям пограничников, овцы-нелегалы были вовремя возвращены пастуху.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: