В Великобритании появятся отели для тех, кто хочет развестись

В Великобритании появятся отели для тех, кто хочет развестись

В Великобритании появится услуга, предоставляющая парам, которые хотят развестись, специальные отели.

Компания Divorce Hotel (Отель Разводов) работает с шестью отелями в Нидерландах и предлагает несчастным парам возможность заполнить все необходимые бумаги в спокойной атмосфере.

Услуги по разводу рекомендованы тем людям, которые хотят закончить свой брак мирно. По словам представителей компании, некоторые пары завершают дело праздничным ужином и ночью, проведенной в городе.

Женатые останавливаются в отдельных комнатах, но пользуются одним номером, чтобы поговорить со своими адвокатами. Когда бумаги подписаны и пары выезжают, единственным делом, которое им остается - это показать бумаги о разводе судье.

Эту практику решили перенять в Великобритании. Услуга будет доступна в Британии в начале следующего года, сообщает The Daily Telegraph.

Другие новости по теме

В столице Германии появился дом для геев и лесбиянок В столице Германии появился дом для геев и лесбиянок
В Берлине построили первый в Европе дом, предназначенный специально для престарелых геев и лесбиянок.

Каждая шестая семья Британии инвестирует в фондовый рынок, - Daily Telegraph
По данным британского Службы национальной статистики, каждая шестая семья в Великобритании инвестирует свои сбережения в бумаги акционерных компаний, в том числе, в акции своих работодателей

В Италии появятся высокотехнологичные отели без персонала В Италии появятся высокотехнологичные отели без персонала
В ближайшем времени в Италии запустят hitech-гостиницы, которые будут полностью автоматизированы. В них заселение и выезд постояльцев будет осуществляться без участия гостиничного персонала.

В китайских загсах будут отговаривать пары от разводов
Правительство Китая обеспокоено резким ростом бракоразводных процессов. В качестве одной из мер по снижению разводов китайские власти внедряют практику бесплатных консультаций психологов и социальных работников в загсах

В Грузии хотят строить при тюрьмах трехзвездочные отели
Правительство Грузии намерено построить трехзвездочные гостиницы при тюрьмах для родственников заключенных



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: