В эстонской почте запоздавшую на четыре года доставку открытки назвали аномалией

В эстонской почте запоздавшую на четыре года доставку открытки назвали аномалией

Жительнице эстонского города Тарту доставили конверт с поздравительной открыткой, которая была отправлена более четырех лет назад.

Открытка была отправлена из того же города. От дома отправителя до адресата, как отмечается, можно доехать на машине за десять минут. Дойти пешком - за полчаса.

Представительница Eesti Post Инге Судер считает произошедшее аномалией. По ее словам, письма, не дошедшие до адресата, находятся на хранении полгода, а затем подлежат уничтожению. В то же время Судер отметила, что письма, отправленные из Тарту в Тарту, согласно процедуре, проходят через таллинский сортировочный центр.

Представительница почтовой службы предположила, что конверт с открыткой мог случайно попасть в почтовый ящик другого человека, а тот теперь решил доставить отправление по правильному адресу.

Напомним, недавно американец получил почтовую открытку, которую мать отправила ему из Чикаго в Джорджию еще в 1958 году.

Другие новости по теме

В США письмо дошло до адресата спустя более чем полвека В США письмо дошло до адресата спустя более чем полвека
Американец Скотт Макмерри получил почтовую открытку, которую мать отправила ему из Чикаго в Джорджию еще в 1958 году.

В США рождественская открытка переходила от адресата к адресату 61 год В США рождественская открытка переходила от адресата к адресату 61 год
В США рождественская открытка путешествовала от одного отправителя к другому в течение 61 года, сообщает Associated Press.

В редакцию Bild пришла отправленная 22 года назад открытка с отгаданным ребусом В редакцию Bild пришла отправленная 22 года назад открытка с отгаданным ребусом
В редакцию немецкого издания Bild пришла открытка, отправленная 22 года назад.

В Эстонии предложили переделать памятник советским воинам в памятник жертвам советской оккупации
В мэрию эстонского города Тарту поступило требование «Объединения бывших лесных братьев и борцов за свободу Эстонии» изменить надпись на памятнике советским солдатам, погибшим во время Второй мировой войны

Почтовая открытка шла в Британию 49 лет Почтовая открытка шла в Британию 49 лет
Обычной почтовой открытке понадобилось почти полвека, чтобы добраться из германии в Британию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: