Житель Сиэтла сообщил об угоне своего автомобиля, находясь в его салоне

Житель Сиэтла сообщил об угоне своего автомобиля, находясь в его салоне

Полиция Сиэтла арестовала мужчину, который, сидя в своем автомобиле, сообщил о его угоне. Об этом пишет The Seattle Times.

В ночь на субботу, 28 апреля, автовладелец позвонил по номеру 911, чтобы сообщить, что кто-то угнал его Audi. 

Мужчина даже рассказал, в какую сторону уехал угонщик и где его нужно искать. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия.

На месте они обнаружили "угнанную" машину и ее владельца, мирно сидящего на пассажирском сиденье. "Пострадавший", по данным полиции, выглядел "очень пьяным". Мужчину арестовали, вскоре ему предъявили обвинения в ложном вызове.

Сам автовладелец объяснил, что вызвал полицию для того, чтобы за руль Audi не сел его друг, также очень пьяный. Пока неясно, стремился ли этот друг на место водителя, однако полиция действительно нашла его в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Друга автовладельца позже арестовали, его подозревают в вождении автомобиля в нетрезвом виде.

Напомним, недавно в Париже водитель перепутал вход в метро с въездом в подземную парковку и чуть не въехал на своей машине в парижскую подземку.

Другие новости по теме

Запутавшийся водитель Запутавшийся водитель "припарковался" в парижском метро
Один из водителей во французской столице перепутал вход в метро с въездом в подземную парковку и чуть не въехал на своей машине в парижскую подземку.

В Швеции арестовали пенсионера за использование клаксона В Швеции арестовали пенсионера за использование клаксона
Житель города Ислов, Швеция, разозлился на неправильно припаркованную машину полиции и не прекращая сигналил до тех пор, пока к нему не подошел офицер.

Житель Беларуси угнал собственную машину Житель Беларуси угнал собственную машину
Житель белорусского Гродно угнал собственное авто, которое находилось на штрафплощадке.

В США арестовали мужчину, угрожавшего взорвать Белый дом В США арестовали мужчину, угрожавшего взорвать Белый дом
Американская полиция арестовала мужчину, угрожавшего устроить теракт рядом со зданием Белого дома. Об этом в четверг, 11 апреля, сообщает агентство Associated Press.

Полиция задержала пьяного водителя с младенцем в машине Полиция задержала пьяного водителя с младенцем в машине
Количество алкоголя в его крови превышало допустимый лимит в 17 раз. Вместе с ним в машине был младенец. Как выяснила полиция, это была его дочь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: