Янукович считает слабой агитационную брошюру штаба Путина, где речь идет о крахе ПР

Янукович считает слабой агитационную брошюру штаба Путина, где речь идет о крахе ПР

Президент Украины Виктор Янукович считает слабой агитационную брошюру штаба кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина, где речь идет о крахе его президентства и Партии регионов в случае отказа Украины от вступления в Евразийский союз.

Об этом он заявил в телеинтервью, которое транслировалось на канале ICTV. Янукович назвал агитационную брошюру 101 вопрос начальнику штаба (начальником штаба Владимира Путина является режиссер Станислав Говорухин - ред.) элементом политики.

”Я считаю, что это элементы политики. У нас есть ответы на все эти вопросы, и мы открытым текстом, публично, всегда даем на них ответы”, - сказал Янукович. ”Я не собираюсь никого из них оправдывать, заявления такого рода - это не признак силы, это признак слабости”, - добавил Президент Украины.

Ранее, издание КоммерсантЪ-Украина (№ 17 от 7 февраля с.г.) писало, что в сигнальном экземпляре агитационной брошюры 101 вопрос начальнику штаба, подготовленной избирательным штабом кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина и российской Литературной газетой шла речь, что отказ Украины от вступления в Евразийский союз станет началом конца Президента Виктора Януковича и Партии регионов.
Янукович считает слабой агитационную брошюру штаба Путина, где речь идет о крахе ПР
  Путин может все, что угодно: в интернете появился агитмультфильм про Путина  

Другие новости по теме

Янукович для Путина больше никто - экс-регионал Янукович для Путина больше никто - экс-регионал
Пренебрежительное поведение главы РФ Владимира Путина подталкивает президента Украины Виктора Януковича к курсу на евроинтеграцию, считает бывший депутат-регионал Тарас Чорновил.

Янукович и Азаров поздравили Путина с победой Янукович и Азаров поздравили Путина с победой
Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Украины Николай Азаров поздравили главу правительства Российской Федерации Владимира Путина с победой на выборах.

Янукович поздравил Путина с днем рождения Янукович поздравил Путина с днем рождения
Президент Украины Виктор Янукович поздравил председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина с днем рождения.

Янукович поздравил Путина с новой должностью Янукович поздравил Путина с новой должностью
Президент Украины Виктор Янукович поздравил Владимира Путина со вступлением на должность президента Российской Федерации.

В агитационном мультфильме Путина Януковича изобразили в фартуке В агитационном мультфильме Путина Януковича изобразили в фартуке
В предвыборном мультфильме кандидата в президенты России Владимира Путина показали украинского Президента Виктора Януковича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: