В ПР назвали ложью и провокацией информацию о выходе из партии 400 запорожских активистов

В ПР назвали ложью и провокацией информацию о выходе из партии 400 запорожских активистов

Запорожская городская организация Партии регионов назвала ложью и провокацией информация о якобы выходе более 400 членов партии из рядов городской организации Партии регионов.

Об этом говорится в комментарии городской организации ПР по поводу сообщений, появившихся в ряде СМИ во вторник, 31 января.

В частности, в документе говорится, что аппаратом городской парторганизации проведена тщательная проверка информации о том, что ряд членов Партии регионов Запорожской горорганизации якобы написали открытое письмо на имя Президента о своем выходе из партии. По итогам проверки установлено, что данная информация не имеет ничего общего с действительностью.

"Аппаратом городской парторганизации проведена тщательная проверка информации, изложенной в письме. По итогам проверки установлено, что данная информация не имеет ничего общего с действительностью", – заявили в Запорожской городской организации ПР.

"Запорожская городская организация Партии регионов официально заявляет, что массовый выход запорожцев из партии – плод воображения авторов письма. Более того, в данном письме фигурируют фамилии, которых вообще нет в списках районных организаций Партии регионов в Запорожье", – отметили в документе.

Авторы документа расценивают сам факт появления подобных фальшивок как грубую провокацию и попытку воздействовать на общественное мнение с помощью заведомой лжи. При этом запорожские регионалы призывают авторов этих заявлений перестать лгать людям и отказаться от грязных попыток манипулировать мнением общественности.

"Партия регионов всегда выступала и выступает за честную конкуренцию между всеми политическими силами Украины и считает применение лжи и провокаций категорически недопустимыми методами политической борьбы в современном цивилизованном обществе", – говорится в заявлении.

Как сообщалось, сегодня в СМИ появилась информаци о том, что в Запорожье из городской организации Партии регионов вышли около 400 человек. Они написали письмо Президенту Украины, почетному лидеру ПР Виктору Януковичу, в котором заявляют, что политсила превращается в Партию предателей.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Мы оказались в Партии предателей: Запорожские регионалы обратились к Януковичу Мы оказались в Партии предателей: Запорожские регионалы обратились к Януковичу
В Запорожье из городской организации Партии регионов вышли около 400 человек. Они написали письмо Президенту Украины, почетному лидеру ПР Виктору Януковичу, в котором заявляют, что политсила превращается в Партию предателей, сообщают Комментарии.

Хакеры атаковали сайт севастопольской организации Партии регионов Хакеры атаковали сайт севастопольской организации Партии регионов
Сайт Севастопольской городской организации Партии регионов подвергся хакерской атаке, в результате чего перестал функционировать.

Наша Украина устроит перерегистрацию своей Киевской организации
Заявление части верхушки Киевской городской организации партии «Наша Украина» о выходе из партии является политическим демаршем. Этот шаг не обсуждался тысячами членов Киевской организации партии

Богословская заявила о своем выходе из Партии регионов Богословская заявила о своем выходе из Партии регионов
Народный депутат Украины Инна Богословская заявила о выходе из Партии регионов и фракции этой партии.

Лидеры Русской общины Крыма вышли из Партии регионов вслед за Киселевым
Руководство Русской общины Крыма приняло решение о выходе из Партии регионов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: