Янукович принимает участие в Рождественской литургии в Свято-Успенской Почаевской лавре

Янукович принимает участие в Рождественской литургии в Свято-Успенской Почаевской лавре

Президент Украины Виктор Янукович принимает участие в праздничной Рождественской литургии в Свято-Успенской Почаевской лавре, сообщили в пресс-службе главы государства.

Службу проводит наместник Свято-Успенской Почаевской лавры архиепископ Владимир.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Рождеством Христовым, пожелав, чтобы в каждом доме царил мир, достаток и согласие.

Почаевская лавра в Тернопольской области - самая большая православная святыня Волыни и вторая после Киево-Печерской лавры в Украине. Почаевский монастырь был основан монахами, которые появились здесь в 1240-1241 гг, спасаясь от татаро-монголов, которые захватили и разрушили Киев.

Другие новости по теме

Янукович на Рождество помолится в Почаевской Лавре
7 января, в день Рождества президент Виктор Янукович будет молиться в Свято-Успенской Почаевской Лавре

Янукович поздравил украинцев с Рождеством Янукович поздравил украинцев с Рождеством
Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Рождеством Христовым, пожелав, чтобы в каждом доме царил мир, достаток и согласие.

Янукович проведет Рождество в Почаеве Янукович проведет Рождество в Почаеве
Президент Украины Виктор Янукович примет участие в Рождественском богослужении в Свято-Успенской Почаевской Лавре.

Янукович принял участие в Рождественской литургии в женском монастыре Янукович принял участие в Рождественской литургии в женском монастыре
Президент Украины Виктор Янукович принял участие в Рождественской литургии в Свято-Успенском Святогорском Зимненском женском монастыре, сообщает его официальное представительство.

Янукович и Медведев помолились в Лавре
Президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев посетили Крестовоздвиженский Храм Свято-Успенской Киево-Печерской лавры



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: