Дело: Арендатор Межигорья будет разводить животных и строить салоны красоты

Дело: Арендатор Межигорья будет разводить животных и строить салоны красоты

Компания Танталит, которая арендует 127 га в Межигорье, запатентовала знак для товаров и услуг Green Side, пишет Дело.

Как пишет издание со ссылкой на Укрпатент, под этим наименованием фирма собирается оказывать широкий спектр услуг.

В частности, речь идет о презентации спектаклей, проведении семинаров и симпозиумов, организации спортивных соревнований, дрессировке животных, зоопарке, парках аттракционов, прокате теннисных кортов, услугах баров, гостиницах, ароматерапии, вживлении волос, услугах визажиста, общественных банях, салонах красоты, услугах по маникюру, массаже, услугах психологов, разведении животных и т.д.

Дело пишет, что в настоящее время Межигорье поделено между тремя пользователями: Президентом Виктором Януковичем, который арендует участок в 1,76 гектара, компанией Танталит (арендует 127 гектаров) и благотворительным фондом Возрождение Украины (арендует 7,6 гектара).

Дело: Арендатор Межигорья будет разводить животных и строить салоны красоты

Другие новости по теме

Дело: Арендаторов Межигорья за налоговые махинации оштрафовали на 85 гривен Дело: Арендаторов Межигорья за налоговые махинации оштрафовали на 85 гривен
Государственная налоговая инспекция в Шевченковском районе Киева установила нарушения при ведении налогового учета компанией Танталит, которая арендует 127 га урочища Межигорье.

Янукович арендует Межигорье за 3,14 гривни в месяц, - СМИ
Президент Украины Виктор Янукович за аренду одного гектара земли в «Межгорье» платит 314 гривень в месяц, или 3,14 гривни за сотку

Янукович ответил на вопрос, почему Янукович ответил на вопрос, почему "в стране всем плохо, а у него все хорошо"
Президент Украины Виктор Янукович ответил на вопрос журналиста Мустафы Найема о том, почему "в стране всем плохо, а у него все хорошо".

DW: Янукович арендует офис в Межигорье за 100 тысяч гривен в год DW: Янукович арендует офис в Межигорье за 100 тысяч гривен в год
Аренда нового офиса на территории резиденции Президента Украины Виктора Януковича Межигорье обойдется налогоплательщикам почти в 100 тысяч гривен в год, пишет издание Deutsche Welle.

Цушко позволил Клюеву стать владельцем Межигорья Цушко позволил Клюеву стать владельцем Межигорья
Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) позволил Сергею Клюеву стать владельцем ООО Танталит (Киев), которое арендует 127 га земли и владеет рядом объектов недвижимости в Межигорье под Киевом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: