Тимошенко определилась с кандидатом на должность министра транспорта

Тимошенко определилась с кандидатом на должность министра транспорта



Леонид Костюченко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко согласилась на то, чтобы на ближайшем заседании правительства и.о. министра транспорта и связи был утвержден Леонид Костюченко
Об этом сообщает «Левый берег» со ссылкой на «проинформированный источник в окружении первого вице-премьера Александра Турчинова».
Как отмечает издание, косвенно об этом свидетельствует публичная благодарность премьера на заседании Кабмина Костюченко за его помощь в транспортировке участников съезда сельских и поселковых голов, а также его участие в визите премьера в Одессу, где решались проблемные вопросы портов.
Леонид Костюченко уже работал министром транспорта в 1998-2000 годах, хорошо знает министерство и сможет справиться с задачами.
Сейчас Леонид Костюченко является руководителем ООО «АсМАП», которая объединяет 2000 международных перевозчиков. Основателями ООО являются 5 компаний, близких к Костюченко.

Другие новости по теме

Дебаты 2014: онлайн-трансляция. Тимошенко, Шемаев, Костюченко и Верес Дебаты 2014: онлайн-трансляция. Тимошенко, Шемаев, Костюченко и Верес
В теледебатах примут участие партии Батькивщина, Блок левых сил, Возрождение и Единая страна.

Тимошенко предложила в сентябре создать Ассоциацию сельсоветов
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко предложила 5 сентября, на следующем заседании Совета сельских и поселковых председателей, создать профильную Ассоциацию.

Колесников станет министром по инфраструктуре, - источник
Вице-премьер Борис Колесников будет совмещать должности вице-премьера и министра по инфраструктуре

При президенте Тимошенко премьером может стать Тигипко, - Кравчук
В случае победы Юлии Тимошенко на президентских выборах – 2010, премьер-министром должен стать человек, который будет поддержан не только БЮТ, это должна быть компромиссная фигура.

Тимошенко не предлагала Тигипко должность премьера, - БЮТ
Сообщения о том, что кандидат в президенты Юлия Тимошенко готова предложить Сергею Тигипко должность премьер-министра являются «уткой»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: