Партия Братство выставлена на аукцион

Партия Братство выставлена на аукцион

Объединение Братство, которое возглавляет Дмитрий Корчинский, намерено продать 11 ноября на аукционе учредительные документы Всеукраинской политической партии Братство.

"Аукцион состоится в пятницу, 11 ноября. Заявки на участие направлять по адресу: [email protected]", - заявили в политсиле.

Как сообщили в Братстве, данные действия они собираются осуществить в связи с приближением парламентских выборов, которые продут 28 октября 2012 года.

"Советуем также Администрации Президента обратить внимание на наше предложение. В случае, если партия не будет продана, мы примем участие в выборах - а это будет гораздо хуже", - подчеркнули в Братстве.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Корчинский: Мы вас обманули. Братство не продается Корчинский: Мы вас обманули. Братство не продается
Сегодня, 11 ноября, лидер политической партии Братство Дмитрий Корчинский назал сознательным обманом свое заявление о намерении продать политсилу за 300 тысяч долларов.

Партия Братство ждет войны в Крыму
Лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский после выступления президента РФ считает, что конфликт между Украиной и Россией закончится военными действиями

Аукцион: венок Януковича продан за 42 тыс. грн
Венок, ударивший президента Виктора Януковича, сегодня был продан на Интернет-аукционе за 42 тыс. гривень

Вслед за Киевом и Львовом Братство установило памятник писающему Сталину в Одессе Вслед за Киевом и Львовом Братство установило памятник писающему Сталину в Одессе
В парке имени Шевченко в Одессе активисты всеукраинской политической партии Братство (лидер - Дмитрий Корчинский) установили памятник генералиссимусу Иосифу Сталину со спущенными штанами.

"Братство" объявило мобилизацию и готовит провокации
Провокации будут осуществляться по мере формирования групп.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: