Суд оставил Ландика за решеткой

Суд оставил Ландика за решеткой

Ленинский райсуд Луганска отказался изменить меру пресечения Роману Ландику, обвиняемому в избиении фотомодели Марии Коршуновой.

На заседании во вторник суд отклонил соответствующие ходатайства его защиты.

На предварительном слушании дела относительно Ландика суд рассматривал ходатайства обеих сторон – как защиты подсудимого, так и защиты потерпевшей стороны.

Во время слушаний защита потерпевшей стороны также высказалась за смену меру пресечения для Ландика с ареста на любую другую, не связанную в содержанием под стражей. Адвокат Коршуновой аргументировал это тем, что "страдает семья Ландика".

Кроме того, суд также определил, что рассмотрение дела по сути начнется 17 ноября.

Как сообщалось, ранее Ландик заявил о двух попытках его отравить.

Другие новости по теме

Суд отказался выпустить Ландика из СИЗО Суд отказался выпустить Ландика из СИЗО
Сегодня, 22 ноября, Ленинский районный суд Луганска повторно отклонил ходатайство защиты Романа Ландика, обвиняемого в избиении фотомодели Марии Коршуновой, об изменении ему меры пресечения.

Милиция возбудила дело против Марии Коршуновой по подозрению в избиении Ландика Милиция возбудила дело против Марии Коршуновой по подозрению в избиении Ландика
Сотрудники милиции расследуют нанесение телесных повреждений фотомоделью Марией Коршуновой депутату Луганского городского совета Роману Ландику.

Ленинский районный суд Луганска не удовлетворил ходатайства Ландика Ленинский районный суд Луганска не удовлетворил ходатайства Ландика
Ленинский районный суд Луганска по делу в отношении депутата Луганского горсовета Романа Ландика не удовлетворил ряд ходатайств, поданных Ландиком и его адвокатами.

Защита Ландика требует возбуждения дела против Коршуновой за покушение на убийство Защита Ландика требует возбуждения дела против Коршуновой за покушение на убийство
Защита депутата Луганского городского совета Романа Ландика, который обвиняется в избиении 20-летней фотомодели Марии Коршуновой, просит Генеральную прокуратуру возбудить уголовное дело против пострадавшей по факту покушения на убийство депутата.

Ландик заявил о двух попытках его отравить Ландик заявил о двух попытках его отравить
Обвиняемый в избиении девушки депутат Луганского горсовета Роман Ландик заявляет о двух попытках его отравить.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: