Ефремов попросил руководство Рады уменьшать звук во время выступления отдельных депутатов

Ефремов попросил руководство Рады уменьшать звук во время выступления отдельных депутатов

Сегодня, 31 октября, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов попросил руководство Верховной Рады решить технический вопрос относительно работы парламента и урегулировать проблему с ненадлежащим звуком в сессионном зале.

"Во время выступления отдельные народные депутаты говорят слишком эмоционально и они выходят на такой звуковой барьер, что в зале нельзя понять, о чем говорит человек", - сказал Ефремов.

Он выступил с предложением как-то уменьшать звук в таких случаях.

"Поскольку от крика оглохнуть можно. Там превышение децибел и если проверить, то нарушаются все санитарные нормы", - сказал он.

Со своей стороны председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заметил, что даст поручение техническим службам разобраться с данным вопросом.

Другие новости по теме

Ефремов: Яценюк должен отвечать за 8 млн. грн. на систему Рада
Правоохранительные органы должны расследовать установку в сессионном зале парламента на то время председателем Верховной Рады Арсением Яценюком модернизированной системы для голосования «Рада»

Ефремов не видит перспективы работы Рады в пятницу Ефремов не видит перспективы работы Рады в пятницу
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что сегодня, 5 апреля, у Верховной Рады нет перспектив работы.

Ефремов: Яценюк должен отвечать за 8 млн. грн на систему Рада
Правоохранительные органы должны расследовать установку в сессионном зале парламента модернизированной системы для голосования «Рада». На то время председателем Верховной Рады был Арсений Яценюк

Заседания не будет. Регионалы покинули зал Рады Заседания не будет. Регионалы покинули зал Рады
Сегодня, 7 февраля, народные депутаты фракции Партии регионов покинули сессионный зал украинского парламента после того, как оппозиция в очередной раз заблокировала трибуну Верховной Рады.

Трибуна Верховной Рады в осаде
Народные депутаты от Партии регионов заблокировали президиум парламента



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: