Сегодня Янукович и Медведев встретятся в Донецке

Сегодня Янукович и Медведев встретятся в Донецке

Сегодня, 18 октября, президент Украины Виктор Янукович и президент России Дмитрий Медведев встретятся в Донецке в рамках экономического форума.

Ранее помощник Медведева Сергей Приходько заявил, что обсуждение дела экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Донецке на Второй российско-украинский межрегиональный экономический форум не планируется.

"Дело Тимошенко не значится в повестке дня", - сказал Приходько в понедельник журналистам на брифинге. "Мы в наших документах сосредотачиваемся на позитивной повестке дня и на тех вопросах, которых у нас предостаточно в регионах", - добавил он.

Приходько добавил, что экономический форум с участием Медведева и Януковича посвящен региональной тематике. "Возможно, мы, если будет проявлять к этому интерес Виктор Янукович, поделимся той информацией, которая касается формирования Таможенного союза Беларуси, Казахстана и России", - добавил Приходько.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Медведев не планирует обсуждать в Донецке дело Тимошенко Медведев не планирует обсуждать в Донецке дело Тимошенко
Обсуждение дела экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в ходе поездки президента РФ Дмитрия Медведева в Донецк на Второй российско-украинский межрегиональный экономический форум не планируется.

В Кремле рассказали, что будут обсуждать Янукович и Медведев в Донецке В Кремле рассказали, что будут обсуждать Янукович и Медведев в Донецке
Помощник президента РФ Сергей Приходько заявил, что главы РФ и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович 18 октября в Донецке обсудят ситуацию в зоне евро, а также, возможно, тему, связанную с формированием Таможенного союза.

Источник: Янукович и Медведев встретятся в Донецке 18 октября Источник: Янукович и Медведев встретятся в Донецке 18 октября
Региональный украинско-российский экономический форум пройдет 18 октября в Донецке.

Фотогалерея: Рандеву в Донецке. Медведев и Янукович посетили экономический форум Фотогалерея: Рандеву в Донецке. Медведев и Янукович посетили экономический форум
18 октября президент России Дмитрий Медведев побывал в Донецке, где увиделся со своим украинским коллегой Виктором Януковичем и сделал ряд заявлений.

Янукович и Медведев встретятся осенью в Донецке
Президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев встретятся осенью в Донецке



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: