Источник: Кортеж Президента попал в ДТП

Источник: Кортеж Президента попал в ДТП

На подъезде к Хмельницкому кортеж Президнта Украины Виктора Януковича попал в ДТП. Янукович не постадал, потому что улетел в Киев ранее.

Об этом пишет в сообщении на Facebook журналист Лукьян Сельский, пишет Главком. Как утверждает журналист, сейчас место инцидента оцеплено. Других подробностей пока нет.

Как известно, сегодня Виктор Янукович пребывает с рабочей поездкой в Хмельницкой области.

Другие новости по теме

Сегодня Янукович едет во Львов
Сегодня с однодневной рабочей поездкой во Львов прибудет президент Украины Виктор Янукович

МВД подтверждает факт ДТП с участием автомобиля из кортежа Президента МВД подтверждает факт ДТП с участием автомобиля из кортежа Президента
Вчера, 13 октября, около 18:30 в Хмельницкой области на автодороге Житомир - Черновцы произошло столкновение легкового автомобиля Ford с патрульным автомобилем ГАИ, сопровождающим официальные делегации.

Янукович не хочет, чтобы его кортеж встречали люди с флажками Янукович не хочет, чтобы его кортеж встречали люди с флажками
Президент Украины Виктор Янукович выступает против того, чтобы местные руководители организовывали людей для встреч главы государства в регионах, в частности, на пути следования президентского кортежа.

Сегодняшний день Янукович проведет в Кировоградской области
Сегодня, 22 октября, президент Украины Виктор Янукович будет находиться с рабочей поездкой в Кировоградской области

Кортеж принца Гарри попал в аварию Кортеж принца Гарри попал в аварию
В центре Лондона кортеж принца Гарри попал в аварию. В результате инцидента пострадали водитель такси и мотоциклист кортежа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: