Адвокат: Состояние здоровья Тимошенко ухудшилось

Адвокат: Состояние здоровья Тимошенко ухудшилось

Адвокат экс-премьер-министра Николай Сирый заявляет, что Юлия Тимошенко за все время незаконного пребывания в следственном изоляторе не получила надлежащей медицинской помощи, и это привело к ухудшению состояния ее здоровья.

Об этом Сирый заявил сегодня журналистам возле Печерского районного суда Киева.

”Незаконно находиться под стражей каждый день - это не просто. И находясь в таком состоянии, бесспорно, Юлия Владимировна не очень хорошо себя физически чувствует, и состояние здоровья ее несколько ухудшилось”, - сказал Сирый.

В свою очередь адвокат Юрий Сухов добавил, что защита пока не имеет никакой информации о возможности перенесения даты объявления судом приговора по результату рассмотрения дела Тимошенко.

”У нас нет такой информации. Вообще не известно, какая будет ситуация относительно участия в этом заседании других лиц, кроме журналистов, потому что это решение, его незаконность, даже уже поднималось в Верховной Раде. Это очередное незаконное решение по этому делу”, - отметил Сухов.

”Это дело слушается в открытом режиме судебного разбирательства и не может быть никаких искусственных ограничений для доступа всех желающих в зал судебного заседания”, - резюмировал Сирый.

Как сообщалось, заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко считает, что парламент декриминализирует статью, по которой судят Тимошенко, после приговора Печерского райсуда.

Другие новости по теме

Адвокат Тимошенко: Оглашение приговора может быть отложено Адвокат Тимошенко: Оглашение приговора может быть отложено
Адвокат бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Николай Серый полагает, что оглашение приговора по ее делу может быть отложено.

Защита Тимошенко не знает точной даты вынесения приговора Защита Тимошенко не знает точной даты вынесения приговора
Защита бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на данное время не располагает информацией относительно точной даты и времени объявления ей судебного приговора.

Адвокат Тимошенко подозревает, что его преследуют
[center][img]http://s004.radikal.ru/i206/1107/97/3fc96b4f3e2c.jpg[/img][/center]Адвокат экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Николай Сирый заявляет, что представители правоохранительных органов проводят незаконный сбор информации о его быте и деятельности

Адвокат: Состояние Тимошенко ухудшилось Адвокат: Состояние Тимошенко ухудшилось
Защитник Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк заявляет об ухудшении состояния здоровья подсудимой.

Адвокат: Состояние здоровья Тимошенко немного улучшилось Адвокат: Состояние здоровья Тимошенко немного улучшилось
Сегодня, 23 сентября, адвокат экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Николай Сирый заявил, что состояние здоровья его клиентки несколько улучшилось.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: