Депутат Ляшко: На каждую встречу с избирателями вожу в багажнике вилы

Депутат Ляшко: На каждую встречу с избирателями вожу в багажнике вилы

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии, Олег Ляшко пришел на свою пресс-конференцию в Виннице с вилами в руках.

Об этом нардеп сообщил читателям Корреспондент.net в своем репортаже Вінничина радикальна, загруженном на портал гражданской журналистики Я-Корреспондент.

Я-Корр:    Вінничина радикальна 

Другие новости по теме

Нардеп Ляшко пришел на шоу Шустер LIVE с вилами в руках Нардеп Ляшко пришел на шоу Шустер LIVE с вилами в руках
В пятницу, 7 сентября, народный депутат Украины, лидер Радикальной парии Олег Ляшко участвовал в ток-шоу Шустер LIVE на Первом Национальном телеканале с вилами в руках.

Ляшко с вилами не пускают на борт самолета в Донецк Ляшко с вилами не пускают на борт самолета в Донецк
Лидера Радикальной партии и народного депутата Олег Ляшко не пускают на борт самолета в Донецк из-за вил, сообщил он в социальной сети.

Фоторепортаж: Целую и ем. Ляшко показал читателям Корреспондент.net, как он пробовал землю Фоторепортаж: Целую и ем. Ляшко показал читателям Корреспондент.net, как он пробовал землю
Народный депутат Украины Олег Ляшко (внефракционный) загрузил на портал гражданской журналистики Я-Корреспондент фоторепортаж о своем скандальном выступлении за трибуной парламенте на заседании 17 ноября.

Помощница Ляшко утверждает, что ее машину обстреляли Помощница Ляшко утверждает, что ее машину обстреляли
Помощница народного депутата Украины Олега Ляшко Валентина Величко заявляет, что в ее машину стреляли из пневматического оружия.

Ляшко принес в Раду тыкву для Азарова Ляшко принес в Раду тыкву для Азарова
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на заседании парламента 5 октября раскритиковал "антисоциальную политику правительства, которая привела к обнищанию населения Украины".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: