Янукович встретился с Меркель и Баррозу в Варшаве

Янукович встретился с Меркель и Баррозу в Варшаве

Cегодня, 30 сентября, Президент Украины Виктор Янукович встретился в Варшаве с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель, председателем Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу и председателем Совета Евросоюза Германом Ван Ромпеем.

Как сообщили в Администрации президента, встречи проходили в здании Канцелярии Председателя Совета Министров Польши, где сегодня состоятся пленарные сессии Саммита Инициативы Восточное партнерство.

"После завершения встречи Глава Украинского государства примет участие в первой пленарной сессии Саммита Инициативы «Восточное партнерство", - отметили в Администрации Президента.

Напомним, ранее сообщалось, что в декларации саммита Восточного партнерства не будет прописана ни перспектива полноправного членства, ни ближайшая перспектива безвизового режима с ЕС.

Корреспондент.net

 

Другие новости по теме

В декларации саммита в Варшаве перспектива членства в ЕС прописана не будет - источник В декларации саммита в Варшаве перспектива членства в ЕС прописана не будет - источник
В декларации саммита Восточного партнерства не будет прописана ни перспектива полноправного членства, ни ближайшая перспектива безвизового режима с ЕС, сообщил Интерфакс-Украина источник в Совете ЕС.

За два месяца до решающего саммита Янукович встретился с руководством ЕС За два месяца до решающего саммита Янукович встретился с руководством ЕС
В Нью-Йорке состоялась встреча Президента Украины Виктора Януковича с руководством Европейского союза.

Янукович встретился с руководством ЕС Янукович встретился с руководством ЕС
Президент Украины Виктор Янукович в рамках Сеульского саммита встретился с председателем Европейского совета Херманом ван Ромпеем и председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу.

Янукович проведет телефонный разговор с Ангелой Меркель Янукович проведет телефонный разговор с Ангелой Меркель
Президент Украины Виктор Янукович в четверг в первой половине дня проведет телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, сообщил 20 февраля Глава Администрации Президента Украины Андрей Клюев в интервью европейским журналистам.

Завтра Янукович полетит в Брюссель на саммит Украина-ЕС
Завтра, 22 ноября, президент Украины Виктор Янукович осуществит рабочий визит в Брюссель (Бельгия) для участия в саммите Украина-ЕС



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: