Янукович назвал съезд Единой России символическим днем для Украины

Янукович назвал съезд Единой России символическим днем для Украины

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что приехал в Российскую Федерацию для того, чтобы в день проведения съезда партии Единая Россия, на котором был выдвинут кандидат для участия в грядущих президентских выборах, "быть рядом" с российским руководством.

"Я принял Ваше приглашение и приехал для того, чтобы в этот символический день для России, я уверен, и для Украины, быть рядом с Вами", - сказал Янукович президенту РФ Дмитрию Медведеву в их ходе встречи в резиденции главы российского государства в национальном парке Завидово в Тверской области РФ.

Янукович: Я принял Ваше приглашение и приехал для того, чтобы в этот символический день для России, я уверен, и для Украины, быть рядом с Вами.

Как сообщается встреча началась без российского премьера Владимира Путина. Ожидается, что он присоединится к встрече глав государств позже.

Как сообщалось, на съезде Единой России в субботу Медведев предложил поддержать кандидатуру лидера Единой России, премьера РФ Путина на должность кандидата в президенты от партии, а Путин это предложение принял. Путин был президентом Российской Федерации в 2000-2008 гг.

Другие новости по теме

Янукович: В вопросах энергетического сотрудничества Украины и РФ будет найдено конструктивное решение Янукович: В вопросах энергетического сотрудничества Украины и РФ будет найдено конструктивное решение
В отношениях Украины и России накопились вопросы, требующие быстрого решения, а самый важный среди них - сотрудничество в энергетической сфере, заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Переговоры Януковича с Медведевым и Путиным завершились Переговоры Януковича с Медведевым и Путиным завершились
Завершились переговоры Президента Украины Виктора Януковича с президентом РФ Дмитрием Медведевым и премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

В США намерены продолжать В США намерены продолжать "перезагрузку" с любым президентом России
США ожидает, что "перезагрузка" с Россией продолжится, вне зависимости от того, кто станет президентом страны на будущих выборах.

Янукович говорит, что стал кандидатом в символический день
Лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен в своей убедительной победе на президентских выборах

Началась встреча Януковича и Путина Началась встреча Януковича и Путина
В загородной резиденции президента России Завидово началась встреча Виктора Януковича и Владимира Путина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: