Лидеры России и Украины прогулялись по парку и продолжили переговоры

Лидеры России и Украины прогулялись по парку и продолжили переговоры

Переговоры президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича по урегулированию газовой проблемы и по перспективам вступления Украины в Таможенный Союз прошли в подмосковной резиденции Завидово в неформальной обстановке.

Как сообщается, лидеры встретились в Каминном зале резиденции без галстуков.

Журналистам удалось услышать лишь короткие вступительные слова Медведева и Януковича, в которых оба обозначили готовность обсуждать сложные вопросы, в том числе в сфере энергетики.

Затем переговоры продолжились без прессы, а спустя минут 20, к президентам присоединился премьер-министр РФ Владимир Путин, который прилетел в Завидово со съезда Единой России на вертолете.

Спустя час, из здания, где проходили переговоры, вышли Медведев и Путин в спортивных куртках и джинсах, и направились на прогулку по аллее парка, вдоль которой дотошные журналисты уже успели разглядеть и сфотографировать множество прекрасных белых грибов.

Через некоторое время к ним присоединился Янукович. Президенты и премьер отправились к пруду, где все было приготовлено для рыбалки. Однако ловить рыбу они не стали, а просто зашли на мостик и полюбовались фонтанами, бьющими из пруда.

Затем все трое зашли в летний павильон, где продолжили переговоры.

Ранее Президент Украины Виктор Янукович выразил увереность, что Россия и Украина достигнут договоренностей по энергетическим вопросам.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Надавили на газ. Янукович, Медведев и Путин провели газовые переговоры Фотогалерея: Надавили на газ. Янукович, Медведев и Путин провели газовые переговоры
В субботу, 24 сентября, в подмосковной резиденции Завидово состоялись переговоры президентов РФ и Украины - Виктора Януковича и Дмитрия Медведева - по урегулированию газовой проблемы и по перспективам вступления Украины в Таможенный Союз. Позднее к президентам присоединился премьер-министр РФ Владимир Путин.

Переговоры Януковича с Медведевым и Путиным завершились Переговоры Януковича с Медведевым и Путиным завершились
Завершились переговоры Президента Украины Виктора Януковича с президентом РФ Дмитрием Медведевым и премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

В России начались переговоры Януковича и Медведева В России начались переговоры Януковича и Медведева
В Резиденции Президента Российской Федерации начались переговоры Президента Украины Виктора Януковича и Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Путин примет Януковича в загородной резиденции Завидово Путин примет Януковича в загородной резиденции Завидово
Президент Российской Федерации Владимир Путин примет президент Украины Виктора Януковича во время его рабочего визита в Москву в своей загородной резиденции Завидово в Тверской области.

Без галстуков до двух ночи. Фоторепортаж со встречи Януковича с Путиным в Завидово Без галстуков до двух ночи. Фоторепортаж со встречи Януковича с Путиным в Завидово
В понедельник, 4 марта, Виктор Янукович и Владимир Путин встретились в загородной резиденции российского президента Завидово. Фоторепортаж со встречи - в галерее Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: