Режим питания Тимошенко скорректирован

Режим питания Тимошенко скорректирован

Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила, что скорректировала режим питания находящейся в Лукьяновском СИЗО экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила, что вчера, 21 сентября, согласно разрешения Печерского райсуда Киева, с целью осмотра Тимошенко в Киевский СИЗО прибыла комиссия Минздрава Украины, в составе которой был ее личный врач.

"От полного медицинского осмотра членами комиссии Тимошенко воздержалась. Во время консультации заключенной проведено коррекцию режима его питания, даны соответствующие рекомендации", - говорится в сообщении ГПС.

Как сообщается, состояние здоровья Тимошенко медработниками оценивается как удовлетворительное и находится под постоянным контролем медперсонала СИЗО.

Напомним, вчера, 21 сентября, защита Тимошенко зарегистрировала в в Печерском суде ходатайство о немедленном возобновлении судебного следствия и рассмотрении ходатайства об отмене экс-премьеру меры пресечения в виде заключения под стражу в связи с ухудшением состояния ее здоровья.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Защита Тимошенко требует немедленного возобновления судебного следствия Защита Тимошенко требует немедленного возобновления судебного следствия
Защита экс-премьер-министра Юлии Тимошенко зарегистрировала в канцелярии Печерского суда ходатайство о немедленном возобновлении судебного следствия и рассмотрении ходатайства об отмене экс-премьеру меры пресечения в виде заключения под стражу в связи с ухудшившимся состоянием здоровья.

СИЗО: Оснований для хирургического лечения Тимошенко нет СИЗО: Оснований для хирургического лечения Тимошенко нет
Государственная пенитенциарная служба Украины заявляет, что в рамках наблюдения за состоянием здоровья Юлии Тимошенко в очередной раз создана комиссия, в состав которой вошли ведущие медицинские специалисты Минздрава Украины.

Адвокат: Состояние здоровья Тимошенко немного улучшилось Адвокат: Состояние здоровья Тимошенко немного улучшилось
Сегодня, 23 сентября, адвокат экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Николай Сирый заявил, что состояние здоровья его клиентки несколько улучшилось.

Тимошенко вновь отказалась от обследования медиками Минздрава Тимошенко вновь отказалась от обследования медиками Минздрава
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вновь отказалась от медицинского осмотра комиссии Минздрава.

Тимошенко опять отказалась от обследования медиками Минздрава Тимошенко опять отказалась от обследования медиками Минздрава
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, находящаяся в СИЗО с 5 августа, вновь отказалась от услуг врачей Минздрава.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: