Мирошниченко: ВР примет новый Уголовно-процессуальный кодекс до конца года

Мирошниченко: ВР примет новый Уголовно-процессуальный кодекс до конца года

Новый Уголовно-процессуальный кодекс планируется принять до конца года, заявил народный депутат от Партии регионов, представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко в эфире программы Свобода слова телеканала ICTV в понедельник вечером.

"Чтобы принять КПК (Криминально-процессуальный кодекс – ред.), работал не один состав парламента... Сегодня он (документ – ред.) уже подготовлен, системный документ, кодекс, и находится в Венецианской комиссии", - сказал депутат.

"Ожидаем в ноябре, возможно в декабре, получить замечания от экспертов европейских. До конца года. И будем, как первоочередной его принимать", - уточнил он.

Другие новости по теме

Янукович подписал новый Уголовно-процессуальный кодекс Янукович подписал новый Уголовно-процессуальный кодекс
Президент Украины Виктор Янукович сегодня подписал новый Уголовно-процессуальный кодекс Украины.

Рада утвердила Уголовно-процессуальный кодекс Рада утвердила Уголовно-процессуальный кодекс
Верховная рада Украины утвердила Уголовно-процессуальный кодекс Украины.

Власенко: Новый УПК может превратить Украину в полицейское государство Власенко: Новый УПК может превратить Украину в полицейское государство
Защитник экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко заявил, что новый Уголовно-процессуальный кодекс может превратить Украину в "полицейское государство".

Мирошниченко: Налоговый кодекс ускоренно рассматривать нельзя
Проект Налогового кодекса не может приниматься в ускоренном режиме

Новый Уголовно-процессуальный кодекс вступил в силу Новый Уголовно-процессуальный кодекс вступил в силу
Сегодня, 20 ноября, вступил в силу новый Уголовно-процессуальный кодекс, который меняет некоторые аспекты работы правоохранителей, однако не должен кардинально изменить жизнь граждан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: