В пресс-службе президента Польши отказались сообщить детали разговора Коморовского с Януковичем

В пресс-службе президента Польши отказались сообщить детали разговора Коморовского с Януковичем

Пресс-служба президента Польши не ответила на запрос УНИАН относительно вчерашнего разговора Бронислава Коморовского с президентом Украины Виктором Януковичем.

Как передает корреспондент УНИАН в Польше, представитель пресс-службы не смог даже уточнить, по чьей инициативе состоялась эта беседа, отметив, что дополнительная информация может быть предоставлена не ранее понедельника, 12 сентября.

В коротком сообщении на своем сайте пресс-служба сообщает лишь о разговоре президентов, вспоминая одну из его тем - Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом.

"Темами бесед были, в частности, нынешнее состояние и условия переговоров по Соглашению об ассоциации Украины с ЕС”, - говорится в сообщении.

Напомним, вчера пресс-служба Януковича распространила информацию о том, что президент Украины обсудил со своим польским коллегой нынешнее состояние и перспективы переговорного процесса по заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. Детали разговора не назывались.

Как сообщалось, 30 августа Президенты Украины и Польши Виктор Янукович и Бронислав Коморовский провели в Гданьске встречу в формате "с глазу на глаз".

Другие новости по теме

Янукович встретился с Коморовским тет-а-тет. Арест Тимошенко среди тем разговора не упоминается Янукович встретился с Коморовским тет-а-тет. Арест Тимошенко среди тем разговора не упоминается
Президенты Украины и Польши Виктор Янукович и Бронислав Коморовский провели в Гданьске встречу в формате "с глазу на глаз".

МИД Польши: Окончательное решение относительно СА остается за Януковичем и СНБО МИД Польши: Окончательное решение относительно СА остается за Януковичем и СНБО
Окончательное решение относительно Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом остается за президентом Украины Виктором Януковичем и Советом национальной безопасности и обороны Украины, считает министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.

Коморовский о подписаниии Соглашения об ассоциации с Украиной: Это игра за высшую ставку Коморовский о подписаниии Соглашения об ассоциации с Украиной: Это игра за высшую ставку
Президент Польши Бронислав Коморовский назвал ”игрой за высшую ставку” вопрос запланированного на ноябрь подписания Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Янукович в Польше будет говорить об ассоциации с ЕС Янукович в Польше будет говорить об ассоциации с ЕС
Президент Украины Виктор Янукович совершает рабочий визит в Польшу, где обсудит с президентами Польши , Германии и Италии подписание Соглашения об ассоциации с ЕС.

Коморовский рассказал о телефонном разговоре с Януковичем Коморовский рассказал о телефонном разговоре с Януковичем
Президент Польши Бронислав Коморовский заявил, что после телефонного разговора с украинским Президентом Виктором Януковичем оптимистично оценивает перспективы развития ситуации в Украине в контексте решения дела ареста экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: