Тимошенко снова отказалась от медосмотра в СИЗО

Тимошенко снова отказалась от медосмотра в СИЗО

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко отказалась от медицинского обследования медработниками заведений Министерства здравоохранения, а также ее личным врачом и медицинской сестрой, на территории Киевского следственного изолятора.

Как сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы, Тимошенко во вторник проинформировала руководство СИЗО об отказе от запланированного медицинского обследования специалистами Минздрава, о чем подала соответствующее заявление.

В свою очередь, руководство Киевского СИЗО разъяснило заключенной законность действий персонала СИЗО и медкомиссии и еще раз отметило целесообразность медицинского обследования.

Как сообщалось, пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока заявила, что экс-премьера незаконно лишили права на охрану здоровья.

Другие новости по теме

Тимошенко опять отказалась от обследования медиками Минздрава Тимошенко опять отказалась от обследования медиками Минздрава
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, находящаяся в СИЗО с 5 августа, вновь отказалась от услуг врачей Минздрава.

Тимошенко вновь отказалась от обследования медиками Минздрава Тимошенко вновь отказалась от обследования медиками Минздрава
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вновь отказалась от медицинского осмотра комиссии Минздрава.

Тимошенко опять отказалась от медобследования Тимошенко опять отказалась от медобследования
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, находящаяся в СИЗО по делу о превышении служебных полномочий во время подписания газовых контрактов, вновь отказалась от медицинского осмотра, сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

Тимошенко снова отказалась от медосмотра Тимошенко снова отказалась от медосмотра
Сегодня экс-премьер-министр Юлия Тимошенко снова отказалась от медосмотра.

Пресс-секретарь Тимошенко заявляет, что экс-премьера незаконно лишают права на охрану здоровья Пресс-секретарь Тимошенко заявляет, что экс-премьера незаконно лишают права на охрану здоровья
Лидера партии Батьківщина, экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко незаконно лишили права на охрану здоровья, заявила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: