Турчинов не исключает физического уничтожения Тимошенко

Турчинов не исключает физического уничтожения Тимошенко

Александр Турчино
Фото: www.byut.com.ua


Первый заместитель председателя партии «Батьківщина» Александр Турчинов не исключает, что власть может пойти на физическое уничтожение своих главных оппонентов, в частности, экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко


Об этом он сказал в эфире «5 канала», сообщает УНИАН.

При этом он призвал граждан «не быть безразличными и присоединиться к бессрочной акции протеста оппозиции, которая проходит возле Печерского райсуда Киева».

Турчинов подчеркнул, что акция протеста, которая началась с первого судебного заседания по делу Тимошенко, становится круглосуточной.

«Я призываю присоединяться к нам. Мы защищаем не оппозицию – мы защищаем страну, мы защищаем наше общее будущее», - сказал Турчинов.

«Проблема не просто в лидере оппозиции, не просто в Юлии Тимошенко – проблема в нас с вами. Когда власть почувствовала, что она может бросать любого человека за решетку, даже того человека, которого поддерживают миллионы украинцев, – тогда предела их преступлениям не будет», - сказал он и добавил: «Когда преступники находятся у власти – они не остановятся ни перед чем».

Они не остановятся перед любым преступлением, в том числе они могут не остановиться и перед физическим уничтожением своих главных оппонентов, в частности, Юлии Тимошенко.

«Они не остановятся перед любым преступлением, в том числе они могут не остановиться и перед физическим уничтожением своих главных оппонентов, в частности, Юлии Тимошенко», - сказал Турчинов.

По его мнению, именно это означает заявление, которое передала Тимошенко своему защитнику Сергею Власенко перед арестом.

Напомним, 5 августа судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте экс-премьера Юлии Тимошенко.

Другие новости по теме

Арест Тимошенко является провокацией власти, - Турчинов Арест Тимошенко является провокацией власти, - Турчинов
Первый заместитель председателя партии «Батьківщина» Александр Турчинов считает, что арест экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко является провокацией власти

В понедельник на Майдане пройдет акция в поддержку Тимошенко В понедельник на Майдане пройдет акция в поддержку Тимошенко
Общественное движение «Общее дело» объявляет об акции на Майдане в понедельник, 8 августа, в поддержку Тимошенко

Турчинов: Тимошенко пойдет в ГПУ, несмотря на болезнь мужа
Заместитель председателя партии «Батьківщина» Александр Турчинов подтвердил, что муж лидера «Батьківщини» Юлии Тимошенко Александр «в достаточно сложном состоянии» находится в больнице

Тимошенко взяли под арест Тимошенко взяли под арест
Председательствующий в "газовом деле" судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте экс-премьера Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Турчинов ждет оглашения приговора Тимошенко завтра Турчинов ждет оглашения приговора Тимошенко завтра
Первый заместитель председателя партии Батьківщина Александр Турчинов считает, что приговор Юлии Тимошенко будет вынесен завтра.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: