Президент отправил на Кипр 10 миротворцев

Президент отправил на Кипр 10 миротворцев




Президент Виктор Ющенко распорядился направить украинских миротворцев на Кипр
Указ «О направлении миротворческого персонала для участия Украины в силах Организации Объединенных Наций по поддержанию мира на Кипре» был подписан 11 сентября.
Глава государства напоминает, что Украина взяла на себя обязательства перед ООН, а кроме того, участие в поддержании мира на Кипре отвечает национальным интересам нашей страны.
Миротворческий персонал будет сформирован из числа работников органов внутренних дел Украины. В общей сложности на Кипр отправятся до 10 миротворцев. Обеспечить их подготовку поручено Кабинету министров.

Другие новости по теме

Ющенко увеличил число украинских миротворцев в Афганистане до 30
Президент Украины Виктор Ющенко сегодня подписал указ «О направлении дополнительного миротворческого персонала Украины для участия в операции Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан»

Янукович направил в 60 миротворцев в Кот-д'Ивуаре Янукович направил в 60 миротворцев в Кот-д'Ивуаре
Сегодня, 9 декабря, Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о направлении в поддержку операции ООН в Кот-д'Ивуаре украинского миротворческого контингента общей численностью до 60 человек

Янукович подписал новые указы о направлении украинских миротворцев Янукович подписал новые указы о направлении украинских миротворцев
Президент Украины Виктор Янукович подписал указы о направлении украинских миротворцев для участия в трансграничных операциях в Либерии, в Кот-д’Ивуаре и в Южном Судане, сообщает официальный сайт главы государства.

Янукович одобрил закон об участии украинских миротворцев в части боевых операций Янукович одобрил закон об участии украинских миротворцев в части боевых операций
Президент Украины Виктор Янукович одобрил документ О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно участия Вооруженных сил Украины в международных операциях по поддержке мира и безопасности.

Янукович подписал указ о направлении миротворцев в Кот д`Ивуар
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о направлении миротворцев в Кот-д`Ивуар



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: