Из Украины могут экстрадировать старейшину казачьей общины

Из Украины могут экстрадировать старейшину казачьей общины

Фото: http://topnews.net.nz
Старейшина русской казачьей общины Соболь Виталий Храмов может быть экстрадирован из Украины. Решать этот вопрос будет Окружной административный суд Симферополя 20 июля
С инициативой экстрадиции выступило киевское районное отделение ГУ МВД в Симферополе на основании того, что Храмов является гражданином России и пребывает в Украине без паспорта. Об этом сообщает Коммерсантъ-Украина.Храмов утверждает, что паспорт у него украли еще в 2007 году, о чем он заявил в украинские правоохранительные органы. Старейшина русской казачьей общины уверен, что отсутствие удостоверения личности является лишь поводом.«11 июля на улице меня задержали сотрудники милиции, привели в Киевский райотдел Симферополя и ознакомили с постановлением об экстрадиции. Но паспорт тут не при чем, – сообщил Храмов.– Поводом для высылки стали мои заявления о взрывах жилых домов в Евпатории и Днепропетровске. Я считаю, что это были не взрывы газа, а казни людей, которые организовывало СБУ».анее из Украины был экстрадирован гражданин России, бывший президент Республики Крым Юрий Мешков.

Другие новости по теме

Украина выдворила одного из лидеров крымских казаков Украина выдворила одного из лидеров крымских казаков
Лидера крымской казачьей общины Соболь бизнесмена Виталия Храмова выдворили с территории Украины по решению суда.

Генконсул России возмущен выдворением из Украины Храмова Генконсул России возмущен выдворением из Украины Храмова
Генеральный консул Российской Федерации в Симферополе Владимир Андреев считает, что при выдворении из Украины лидера крымской казачьей общины Соболь бизнесмена Виталия Храмова не были соблюдены все формальности.

Выдворение Храмова из Украины напомнило посольству РФ Выдворение Храмова из Украины напомнило посольству РФ "не лучшие практики советского режима" (обновлено)
Посольство РФ в Украине прокомментировало выдворение из Украины лидера крымской казачьей общины Соболь бизнесмена Виталия Храмова.

Выдворение Храмова из Украины напомнило посольству РФ Выдворение Храмова из Украины напомнило посольству РФ "не лучшие практики советского режима"
Посольство РФ в Украине прокомментировало выдворение из Украины лидера крымской казачьей общины Соболь бизнесмена Виталия Храмова.

Порошенко предостерег радикалов от захватов храмов Порошенко предостерег радикалов от захватов храмов
Глава государства предостерег представителей радикальных организаций от захватов храмов УПЦ МП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: