Под Верховной Радой провалилась земля

Под Верховной Радой провалилась земля




В результате ливня произошло проседание грунта в районе зданий Верховной Рады и парламентских комитетов на улице Банковой в центре Киева
Об этом во время прямой телефонной линии в газете Известия в Украине заявил председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

Спикер, в частности, отметил, что в воскресенье ему пришлось выйти на работу, поскольку в результате сильных дождей возникли «некоторые проблемы в функционировании в Верховной Раде», сообщает УНИАН.

По словам Литвина, провалился грунт во дворе возле парламента со стороны Мариинского дворца, а также в районе помещений комитетов, которые размещены на Банковой. «В некоторых местах провалился грунт, но все сделали, так что все сейчас нормально», - добавил он.

Другие новости по теме

Литвин: За срыв заседаний парламентских комитетов депутатов будут штрафовать Литвин: За срыв заседаний парламентских комитетов депутатов будут штрафовать
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин рассказал, что за срыв заседаний парламентских комитетов народных депутатов будут лишать части зарплат.

В Верховной Раде наградили бойцов Беркута В Верховной Раде наградили бойцов Беркута
В четверг вечером, 19 декабря, в здании комитетов Верховной Рады на улице Банковой награждали сотрудников спецподразделения милиции Беркут.

Юрист из Донецка подал иск против Верховной Рады Юрист из Донецка подал иск против Верховной Рады
Директор юридической компании Лусадор в Донецке Роман Долударев подал иск в Высший админсуд Украины против действий Верховной Рады во время заседания большинства в здании комитетов на улице Банковой, сообщили в фирме.

На сайте Рады опубликовали список депутатов, участвовавших в заседании на Банковой На сайте Рады опубликовали список депутатов, участвовавших в заседании на Банковой
На сайте Верховной рады Украины появился список народных депутатов, участвовавших во вчерашнем заседании парламента в здании комитетов на Банковой 6/8.

Литвин: заседание Верховной Рады начнется в 11:00
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что заседание парламента начнется в 11:00



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: