Янукович пустит в Межигорье только лояльных журналистов, - СМИ

Янукович пустит в Межигорье только лояльных журналистов, - СМИ



Виктор Янукович
Фото: www.president.gov.ua

Администрация президента Украины придумала способ, как снять с Виктора Януковича претензию, что он за более чем год не выполнил обещание показать резиденцию «Межигорье»
Как сообщает Украинская правда со ссылкой на собственные источники, Янукович намерен дать интервью в этой резиденции лояльным к нему центральным телеканалам.

По информации издания, на разговоре в «Межигорье» будут присутствовать лишь провластные журналисты, а сам разговор будет касаться 15-летия со дня принятия Конституции.

В своих предисловиях к интервью журналисты будут говорить, что разговор с главой государства состоялась в резиденции «Межигорье» - и таким образом Янукович выполнил свое обещание.

В то же время, администрация президента не планирует приглашать на эту встречу журналистов движения «Стопе-цензуре», которым Янукович и обещал еще 4 июня 2010 года показать свои владения.

Ожидается, что интервью с президентом из «Межигорья» выйдет на экран 28 июня, в День Конституции Украины.
Напомним, в прошлом году Янукович пообещал пригласить журналистов в свою резиденцию в «Межигорье», однако до сих пор так и не выполнил свое обещание.

Другие новости по теме

Янукович снова обещает журналистам показать Межигорье
Президент Виктор Янукович объяснил, почему сегодня проигнорировал журналистов у своей резиденции. Глава государства, как и год назад, пообещал работникам СМИ экскурсию в свою резиденцию

Янукович: у меня в Межигорье только дом и гектар земли
Президент Украины Виктор Янукович не владеет никакими активами в резиденции Межигорье, кроме собственного дома

Янукович отменил обещанную поездку журналистов в Межигорье
Поездка журналистов в резиденцию президента Украины Виктора Януковича не состоится

Журналисты пикетируют Межигорье Журналисты пикетируют Межигорье
Сегодня, 6 июня, около 30 журналистов приехали под резиденцию Президента Украины Виктора Януковича Межигорье с акцией протеста.

На журналистов, организовавших акцию под Межигорьем, подали в суд
Новопетровский сельсовет подал в суд на организаторов акции движения «Стоп цензуре» под Межигорьем, запланированной на 6 июня



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: