Состояние Шкиля стабильное, - источник

Состояние Шкиля стабильное, - источник



Андрей Шкиль
Фото: Иван Черничкин, Фокус

Состояние народного депутата от БЮТ Андрея Шкиля, который накануне попал в ДТП, стабильное
Об этом сообщил источник, близкий к депутату, пишет ЛИГАБизнесИнформ.



«Стабильное, нормальное состояние, его сейчас врачи держат (в больнице) для того, чтобы понаблюдать, не будет ли опухоли, гематом после удара», - уточнил источник.



По его словам, Шкиль пробудет в больнице все праздники. Также источник сообщил, что пострадавшему в ДТП не понадобилось оперативное вмешательство.

 

Напомним, 7 мая около полуночи в дежурную часть киевской милиции поступило сообщение о ДТП на одной из столичных улиц, в результате которого пострадал народный депутат Шкиль. Как выяснилось, поздно вечером 6 мая на улице Камышинской автомобиль Nissan qashqai, за рулем которого и находился Шкиль, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Volksvagen. Депутат двигался со стороны проспекта Науки в направлении улицы Промышленной. Причины выезда на встречную полосу пока неизвестны.



Как сообщалось, Шкиль уже попадал в ДТП 1 апреля 2007 года на Днепровской набережной в районе АЗС «Солекс». Тогда два пассажира столкнувшегося с депутатом автомобиля погибли на месте, а у самого Шкиля было сотрясение мозга.

Другие новости по теме

Тимошенко не пустили в палату к Шкилю, - СМИ
Лидера партии «Батьківщина» Юлию Тимошенко не пустили в палату к пострадавшему в результате ДТП народному депутату Андрею Шкилю

Тимошенко сегодня навестит в больнице Шкиля
Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко планирует сегодня проведать народного депутата Украины Андрея Шкиля, который попал в больницу после дорожно-транспортного происшествия

Андрей Шкиль попал в больницу после ДТП
Народный депутат Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие и получил телесные повреждения

Шкиль все еще находится в реанимации
Пострадавший в ДТП народный депутат от БЮТ Андрей Шкиль все еще находится в реанимации

Суд признал Шкиля виновным в совершении ДТП Суд признал Шкиля виновным в совершении ДТП
Голосеевский районный суд города Киева признал народного депутата Украины Андрея Шкиля (БЮТ) виновным в совершении ДТП, произошедшего 6 мая, сообщает Главком.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: