Эксперт: песня Януковича - очень удачный ход (видео)





Виктор Янукович

Спев одесской студентке песню «Любимый город может спать спокойно», Виктор Янукович сделал очень хороший пиар-ход. Такое мнение высказала тренер по мастерству публичного выступления Екатерина Пузырева, анализируя вчерашний разговор президента со страной
«Здесь даже не так важно, какие слова он пропел, а то, что он это сделал. Прекрасный завершающий аккорд, который все запомнят и который своей экспрессивностью затмевает остальные недочеты телеэфира. Если Янукович спел экспромтом, то он молодец! Делает большие успехи в ораторском мастерстве», - приводит слова эксперта «Комсомольская правда в Украине». Заведующий лабораторией Института социальной и политической психологии Павел Фролов, который также анализировал выступление главы государства, обратил внимание, что во время ответов на вопросы глава государства явно тянул время. «Президент хорошо выучил, что нужно максимально долго отвечать на вопросы. Действовал по правилу «неважно, что ты говоришь, важно - насколько долго». Это правило уменьшает количество вопросов, на которые нужно отвечать», - рассказал Фролов.На вчерашнюю программу «Прямой разговор со страной» поступило более 50 тысяч вопросов граждан. За 4 часа прямого эфира Виктор Янукович ответил на 38 вопросов (на 28 вопросов граждан из регионов и на 10 вопросов журналистов в студии). Кроме того, глава государства принял несколько приглашений в гости, спел песню и выслушал детский хор.

Другие новости по теме

О чем Янукович говорил со страной (обобщено)
В ходе своего первого «Прямого разговора со страной» Янукович ответил примерно на два десятка вопросов, принял несколько приглашений в гости, спел песню и выслушал детский хор. Суммарно, по всем каналам гаранту задали около 150 тыс. вопросов.

Цензура в СМИ: Регионалка заставила телеканал снять с эфира сюжет
Депутат от Партии регионов Елена Бондаренко позвонила гендиректору СТБ Владимиру Бородянскому и заставила снять с эфира сюжет о том, как происходила подготовка к телепроекту «Разговор со страной»

Регионалы заставили телеканал СТБ снять с эфира сюжет о Януковиче
Депутат от Партии регионов Елена Бондаренко позвонила гендиректору СТБ Владимиру Бородянскому и заставила снять с эфира сюжет о том, как происходила подготовка к телепроекту «Разговор со страной»

Герман признает, что вопросы Януковичу могли фильтровать
Заместитель главы администрации президента Анна Герман допускает, что местные чиновники фильтровали вопросы людей к Виктору Януковичу

Янукович за два часа ответил на 17 вопросов Янукович за два часа ответил на 17 вопросов
За время проведения итоговой пресс-конференции с Президентом Украины Виктора Януковича, он успел ответить на 17 вопросов журналистов в прямом эфире, сообщает официальное представительство главы государства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: