Ющенко отметит свой день рождения скромно, по-семейному

Ющенко отметит свой день рождения скромно, по-семейному



Виктор Ющенко
Фото: razom.org.ua

Сегодня Виктору Ющенко исполняется 57 лет. Свой первый день рождения после ухода с поста главы государства Ющенко проведет в кругу семьи, но к 12 часам дня заедет в офис «Нашей Украины»
«Никаких торжеств не планируется, - рассказала помощница Петра Ющенко Татьяна. - Подарки заготовлены, но не разглашаются. Поздравим все вместе, дружно и по-родному.
Сувенир будет общий. «Накроем фуршет: шампанское, легкие закуски, - рассказал «Комсомольской правде в
Украине» нашеукраинец Андрей Парубий.Много людей на дне рождения Ющенко не ждут. «Мы давно друг друга поздравляем с помощью SMS-сообщений или электронными письмами, - призналась депутат Ксения Ляпина. - А приходить в гости - нет. Мы же не семья, а коллеги».Партийный сайт «Нашей Украины» в своем поздравлении назвал Виктора Ющенко «настоящим демократом, человеком большого мужества, носителем новой общественной правды, первым действительно украинским президентом Украины». «Ваша жизнь - пример человека, достигшего высших постов в государстве благодаря своей воле, знаниям, умению выбирать приоритеты и придерживаться взятых на себя обязательств.
Даже перед лицом смертельной угрозы для здоровья и жизни Вы не уступили своим принципам, не сошли с избранного пути. Благодаря Вам Украине вновь была открыта миром как молодая и перспективная демократия в самом центре Европы. Благодаря Вам украинцы во всем мире почувствовали, что наконец появилась украинское государство, которое для них мать, а не мачеха», - говорится в поздравлении.

Другие новости по теме

Ющенко отметит День рождения скромно, по-семейному
Сегодня Виктору Ющенко исполняется 57 лет. Свой первый день рождения после ухода с поста главы государства Ющенко проведет в кругу семьи, но к 12 часам дня заедет в офис «Нашей Украины»

Ющенко празднует 56-й день рождения
Сегодня действующему президенту Украины Виктору Ющенко исполняется 56 лет. Торжества запланированы в «Президент-отеле»

Янукович пожелал Ющенко мира и добра
Президент Виктор Янукович поздравил Виктора Ющенко с днем рождения. Последнему сегодня исполняется 57 лет

В секретариате президента хотят заказать на праздничный прием Ющенко два грузовика
Президент Виктор Ющенко продолжает принимать поздравлении с днем рождения.

Ющенко поздравил Софию Ротару с днем рождения
Президент Украины Виктор Ющенко поздравил народную артистку Украины Софии Ротару с днем рождения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: