Ющенко поздравил Лукашенко с юбилеем

Ющенко поздравил Лукашенко с юбилеем



Виктор Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил президента Беларуси Александра Лукашенко с 55-летним юбилеем
«Ваша деятельность является ярким примером перестройки молодого государства и укрепления ее суверенитета», - сказано в поздравлении, обнародованном пресс-службой главы государства.
«Уверен, что в это нелегкое время Ваша жизненная энергия и многолетний опыт руководителя страны помогут удачно противостоять вызовам мирового экономического кризиса и будут содействовать всестороннему развитию и укреплению взаимовыгодных украинско-белорусских отношений», - говорится  в документе.
Ющенко пожелал президенту Беларуси крепкого здоровья, долголетия и успехов в ответственной государственной деятельности, а дружественному белорусскому народу – согласия и процветания.

Другие новости по теме

Янукович поздравил Азарова с юбилеем Янукович поздравил Азарова с юбилеем
Президент Украины Виктор Янукович поздравил премьер-министра Николая Азарова с 65-летним юбилеем, сообщается на сайте главы государства.

Янукович поздравил главу МИД с юбилеем Янукович поздравил главу МИД с юбилеем
Президент Украины Виктор Янукович поздравил министра иностранных дел Украины Леонида Кожару с 50-летним юбилеем, сообщает пресс-служба Главы государства.

Ющенко поговорил с Лукашенко по телефону
Президенты Украины и Беларуси Виктор Ющенко и Александр Лукашенко обсудили вопросы двусторонних белорусско-украинских отношений

Янукович поздравил Путина с юбилеем Янукович поздравил Путина с юбилеем
Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента России Владимира Путина с юбилеем.

Янукович поздравил Василия Цушко с юбилеем Янукович поздравил Василия Цушко с юбилеем
Президент Виктор Янукович поздравил председателя Антимонопольного комитета Украины Василия Цушко с 50-летним юбилеем. Об этом говорится в поздравлении Януковича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: