Янукович пообещал создать новую элиту нации

Янукович пообещал создать новую элиту нации



Виктор Янукович
Фото: Иван Черничкин

Президент Украины Виктор Янукович обещает в этом году создать президентский кадровый резерв «Новая элита нации»
Об этом Янукович заявил сегодня на заседании комитета по экономическим реформам, сообщает пресс-служба главы государства.

«В процессе подготовки и проведения реформ мы остро ощутили кадровую проблему - не хватает образованных, творческих, нестандартно мыслящих людей», - сказал Янукович.

«Поэтому в этом году мы сформируем, как и планировали, президентский кадровый резерв «Новая элита нации», который создаст механизм отбора и привлечения наиболее одаренных граждан к внедрению реформ», - добавил он.
Напомним, в июне прошлого года Янукович дал поручения по разработке программы формирования президентского кадрового резерва.

Другие новости по теме

Янукович назначил 60 человек Янукович назначил 60 человек "новой элиты"
Президент Украины Виктор Янукович своим распоряжением утвердил список лиц, зачисленных в Президентский кадровый резерв Новая элита нации в 2012 году.

Янукович назначил 60 человек Янукович назначил 60 человек "новой элиты" Украины
Президент Украины Виктор Янукович своим распоряжением утвердил список лиц, зачисленных в Президентский кадровый резерв Новая элита нации в 2012 году.

Янукович создает президентский кадровый резерв
Президент Украины Виктор Янукович инициирует создание системы президентского кадрового резерва

Порошенко ликвидировал ряд вспомогательных госорганов и служб Порошенко ликвидировал ряд вспомогательных госорганов и служб
В частности, ликвидированы комитеты по экономическим реформам, вопросам реформирования правоохранительных органов, президентский кадровый резерв "Новая элита нации" и другие.

Янукович создал комитет для реализации своей предвыборной программы
Президент Виктор Янукович подписал указ о создании Комитета по экономическим реформам.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: