К Януковичу на эфир пригласят сурдопереводчика

К Януковичу на эфир пригласят сурдопереводчика



Фото: cogita.ru

«Прямой разговор» президента Виктора Януковича со страной будет обеспечен сурдопереводом
Первый национальный телеканал, в эфире которого глава государства пообщается с гражданами, пообещал сделать программу интересной и для людей с недостатками слуха.
Как сообщает пресс-служба Первого национального, в рамках проекта президент в прямом эфире ответит на вопросы граждан, поступившие по телефону и через Интернет. Предусмотрены также прямые включения из разных городов Украины.Выйдет «Прямой разговор со страной» в годовщину инаугурации Януковича – 25 февраля в 11:00.

Другие новости по теме

25 февраля Янукович пообщается со страной в прямом эфире
25 февраля в 11:00 на Первом национальном канале стартует телепроект «Прямой разговор со страной»

В годовщину инаугурации Янукович поговорит со страной
25 февраля в день годовщины инаугурации президент Виктор Янукович примет участие в телепроекте «Разговор со страной»

Началась трансляция общения Януковича с украинцами в прямом эфире Началась трансляция общения Януковича с украинцами в прямом эфире
Сегодня, 22 февраля, президент Украины Виктор Янукович ответит на вопросы украинцев в прямом эфире в рамках проекта Диалог со страной, сообщает Первый национальный телеканал.

Сегодня Янукович ответит на вопросы украинцев в прямом эфире Сегодня Янукович ответит на вопросы украинцев в прямом эфире
Сегодня, 22 февраля, президент Украины Виктор Янукович ответит на вопросы украинцев в прямом эфире в рамках проекта Диалог со страной, сообщает Первый национальный телеканал.

Завтра Янукович ответит на вопросы украинцев в прямом эфире Завтра Янукович ответит на вопросы украинцев в прямом эфире
Завтра, 22 февраля, президент Украины Виктор Янукович ответит на вопросы украинцев в прямом эфире в рамках проекта Диалог со страной, сообщает Первый национальный телеканал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: