Янукович собирается в мае посетить Кубу

Янукович собирается в мае посетить Кубу



Виктор Янукович

В мае этого года президент Украины Виктор Янукович планирует совершить визит на Кубу
Об этом шла речь во время встречи главы украинского государства с министром иностранных дел Республики Куба Бруно Родригесом Паррилья.

«Мне приятно отметить возобновление украинско-кубинского политического диалога на высшем уровне», - цитирует Януковича УНИАН.

При этом президент Украины высоко оценил значение визита главы кубинского внешнеполитического ведомства в этом процессе.

Янукович также выразил уверенность, что его запланированный визит на Кубу в мае 2011 года также является свидетельством того, что стороны стремятся к углублению и активизации двусторонних отношений.

«Надеюсь, что этот визит выведет украинско-кубинские отношения на качественно новый уровень, в частности, в торгово-экономической, а также в культурно-гуманитарной сферах», - отметил Янукович.

Другие новости по теме

Янукович поедет на Кубу
Вице-премьер Виктор Тихонов в рамках заседания Межправительственной украино-кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству встретился с министром иностранных дел Кубы Бруно Родригесом Парилья

Сегодня Янукович отправляется с государственным визитом в Индию Сегодня Янукович отправляется с государственным визитом в Индию
Сегодня Президент Украины Виктор Янукович отправляется с государственным визитом в Республику Индия. Визит будет проходить с 9 по12 декабря.

Янукович посетит с официальным визитом Иорданию Янукович посетит с официальным визитом Иорданию
Президент Украины Виктор Янукович 16-17 апреля совершит официальный визит в Иорданское Хашимитское Королевство.

В Вашингтоне Янукович встретился с председателем КНР
Президент Украины Виктор Янукович встретился в Вашингтоне с председателем Китайской Народной Республики Цзиньтао

Янукович завершил свой визит в Китай
Президент Украины Виктор Янукович завершил государственный визит в Китайскую Народную Республику



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: