Людмилу Янукович запретили фотографировать

Людмилу Янукович запретили фотографировать



Людмила Янукович

В субботу, 12 февраля, в Донецком музыкально-драматическом театре журналистам запретили фотографировать первую леди Украины Людмилу Янукович
Перед началом представления представителям СМИ сообщили, что отныне Людмилу Янукович нельзя фотографировать, а кроме того - запрещается к ней приближаться без специального разрешения, сообщает Gazeta.ua.

К кому конкретно можно обратиться за соответствующим разрешением администрация театра не смогла уточнить. Однако дала понять, что требование ограничить доступ исходит от охраны.

«Людмила Александровна пришла отдыхать, а не позировать, к вопросам не готовилась, причем последние фото из театра не понравились», - пояснила представительница пресс-службы муздрамы.

Последние фото Людмилы Янукович, которые могли теоретически не понравиться, были сделаны на вечере памяти Михаила Пляцковского 16 ноября. Тогда первую леди сфотографировали во время поцелуя с Иосифом Кобзоном.

Другие новости по теме

В донецком театре заверяют, что не запрещали снимать первую леди
Руководство донецкого театра музыкальной драмы опровергло информацию о том, что на премьере рок-оперы «Опаленные любовью» запретили снимать первую леди Украины Людмилу Янукович

Людмилу Янукович заметили на фестивале балетного искусства
Супругу президента Украины Людмилу Янукович, редко появляющуюся на публичных мероприятиях, журналисты заметили на торжественном открытии XVII Международного фестиваля балетного искусства «Звезды мирового балета»

Жену Януковича избрали главой организации За права пожилых женщин
Первую леди страны Людмилу Янукович избрали почетным главой организации «За права пожилых женщин»

Людмила Янукович: У нас нет в роду учителей, но я - несостоявшийся учитель русского языка Людмила Янукович: У нас нет в роду учителей, но я - несостоявшийся учитель русского языка
Супруга Президента Украины Людмила Янукович поздравила работников сферы образования Донецкой области с Днем учителя.

КП: Первая леди страны вызвала ажиотаж в донецкой опере КП: Первая леди страны вызвала ажиотаж в донецкой опере
Людмила Янукович посетила премьеру постановки Собор Парижской Богоматери в Донецком национальном академическом театре оперы и балета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: