Из партии Тимошенко вышел еще один депутат

Из партии Тимошенко вышел еще один депутат



Дмитрий Ветвицкий
Фото: vetvytskyi.net

Народный депутат Дмитрий Ветвицкий вышел из состава фракции БЮТ и партии «Батьківщина»
Соответствующие заявления политик написал сегодня, 1 февраля.

«Сегодня наша страна переживает сложный период в своей истории. Однако я полон энтузиазма, идей и веры в то, что как жизнь нашей страны в целом, так и каждого отдельного украинца - можно изменить», - заявил Ветвицкий.

«Я верю в то, что в Украине очень много порядочных и достойных людей, что вместе мы сможем подняться и сделать нашу страну сильной и процветающей державой», - цитирует политика Украинская правда.

«Именно по этой причине я и решил покинуть парламентскую фракцию БЮТ и возглавить новое политическое движение «Правда». Наша партия с сегодняшнего дня будет собирать в свои ряды самых достойных людей», - отметил он.

Как известно, в 2003-2007 годах Ветвицкий был главой правления ЗАО «Промышленно-финансовая корпорация «Единые энергетические системы Украины», учредителем которой была Юлия Тимошенко.

Другие новости по теме

90% украинцев пойдут на референдум о продаже земли, - депутат
Почти 90% населения Украины поддерживает законопроект партии «Правда», которым предлагается проведение всеукраинского референдума по вопросу продажи земли

Депутат предложил переписать Гимн Украины
Народный депутат от БЮТ Дмитрий Ветвицкий предложил поменять первый куплет государственного гимна Украины. Соответствующий законопроект сегодня был зарегистрирован в Верховной Раде

Евро-2012 обернулось для Украины экономической катастрофой - Ветвицкий Евро-2012 обернулось для Украины экономической катастрофой - Ветвицкий
Президент партии Правда Дмитрий Ветвицкий заявил, что на проведение Евро-2012 Украина потратила в 10 раз больше, чем заработала.

БЮТ: бюджет-2011 устроит селянам Сталинград
Народный депутат от БЮТ Дмитрий Ветвицкий предлагает предусмотреть в проекте государственного бюджета на 2011 год дотации предприятиям агропромышленного комплекса в размере 2 млрд. грн.

Фракцию Партии регионов покинул еще один депутат Фракцию Партии регионов покинул еще один депутат
Народный депутат Владимир Мельниченко вышел из состава фракции Партии регионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: