БЮТовцев, голосовавших за выборы в 2012 году, выгонят из фракции

БЮТовцев, голосовавших за выборы в 2012 году, выгонят из фракции



Сергей Соболев

Депутаты, которые проголосуют за изменения в Конституцию относительно выборов президента и парламента, будут исключены из фракции «БЮТ-Батьківщина»
Об этом сегодня на заседании парламента заявил заместитель председателя фракции «БЮТ-Батьківщина» Сергей Соболев.

Как сообщает УНИАН, Соболев в частности заявил, что фракция «БЮТ-Батьківщина» «не даст ни одного голоса за эти изменения к Конституции, а те, кто проголосует за них, будут немедленно исключены из фракции».

Как уже сообщалось, сегодня Верховная Рада рассматривает изменения в Конституцию, которыми предусмотрено, что выборы в парламент состоятся в последнее воскресенье октября 2012 года, а выборы президента Украины - в последнее воскресенье марта 2015 года.

Оппозиция настаивает на проведении парламентских выборов в 2011 году.

Другие новости по теме

БЮТ: Верховная Рада нарушила Конституцию
Парламент при голосовании за изменения в Конституцию относительно сроков проведения выборов нарушил положение ныне действующего Основного закона

БЮТ не будет голосовать за выборы в 2012 году
Фракция «БЮТ-Батьківщина» не будет голосовать за изменения в Конституцию

Депутаты решили вносить изменения в Конституцию сегодня
Верховная Рада Украины решила сегодня рассмотреть изменения Конституции относительно сроков проведения выборов президента и парламента

Новые даты выборов: Янукович подписал изменения в Конституцию
Президент Украины Виктор Янукович подписал изменения в Конституцию о выборах в Верховную Раду в 2012 г. и выборах президента Украины в 2015 г.

Из оппозиционного Кабмина выгонят трех министров
Из состава оппозиционного правительства планируется уволить трех министров за сотрудничество с провластным большинством.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: