Янукович рассчитывает встретиться в Киеве с генсеком НАТО

Янукович рассчитывает встретиться в Киеве с генсеком НАТО



Виктор Янукович

Президент Украины Виктор Янукович поздравил генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена с днем рождения
«Искренне поздравляю Вас с днем рождения и желаю крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых свершений, в Вашей ответственной деятельности», - говорится в поздравлении, текст которого обнародован на официальном сайте главы украинского государства.

По словам Януковича, в Украине высоко ценят важную роль Расмуссена «в развитии конструктивного партнерства с Североатлантическим альянсом». «Достигнутый уровень политического диалога и практического сотрудничества создают надлежащие основания для продолжения нашего взаимодействия в укреплении международной безопасности и стабильности», - заявил Янукович.

Президент Украины убежден, что «вместе мы можем сделать значительный вклад в развитие единой неделимой Европы с равной безопасностью для всех».

«Надеюсь, что вскоре должен будет возможность приветствовать Вас с визитом в Киеве, где мы продолжим обсуждение перспектив последующих отношений между Украиной и НАТО», - подытожил Янукович.

Другие новости по теме

Янукович поздравил генсека НАТО с днем рождения Янукович поздравил генсека НАТО с днем рождения
Президент Украины Виктор Янукович поздравил генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена с 59-ым днем рождения.

Янукович поздравил Фиделя Кастро с днем рождения Янукович поздравил Фиделя Кастро с днем рождения
Президент Украины Виктор Янукович поздравил лидера кубинской революции Фиделя Кастро с днем рождения.

Янукович поздравил Медведева с днем рождения и оценил его личный вклад в развитие сотрудничества Янукович поздравил Медведева с днем рождения и оценил его личный вклад в развитие сотрудничества
Личный вклад Дмитрия Медведева в развитие торгово-экономического сотрудничества Украины и России ценится очень высоко, говорится в поздравлении Президента Украины Виктора Януковича.

Янукович поздравил Путина с днем рождения Янукович поздравил Путина с днем рождения
Президент Украины Виктор Янукович поздравил председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина с днем рождения.

Янукович поздравил Кравчука с 77-летием
Президент Украины Виктор Янукович поздравил первого президента Украины Леонида Кравчука с днем рождения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: