Избитый депутат от БЮТ Волынец перенес операцию

Избитый депутат от БЮТ Волынец перенес операцию



Михаил Волынец
Фото: otherside.com.ua

Глава фракции БЮТ Иван Кириленко сообщил, что депутат Михаил Волынец перенес тяжелую операцию


«Пятеро искалеченных депутатов госпитализированы. Своими вчерашними действиями вы (Партия регионов) продемонстрировали свое бессилие работать другими методами», - сказал Кириленко.
Сейчас Волынец находится в больнице «Феофания», передает ИМК.
«У него огромный шрам, примерно 15-17 сантиметров. Разрубленная голова ножкой стула, синяк на руке и нога разбита», - отметил он.


Напомним, в драке в ВР пострадали Владимир Бондаренко, Юрий Гнаткевич, Евгений Суслов, Михаил Волынец, и Василий Кравчук. Позже выяснилось, что в результате потасовки пострадал и Николай Петрук.
Сразу после потасовки Волынец сказал: «Мне разбили голову. Вот видите, кровь. Я не чувствую левой части челюсти. Я не знаю, кто меня избил. Точнее, я не знаю фамилию этого человека, но били жестко, и не только меня».

Другие новости по теме

БЮТовец: в драке пострадали шесть депутатов
В результате драки в Верховной Раде Украины пострадали шестеро народных депутатов от Блока Юлии Тимошенко

Избитый депутат Волынец: мои раны померили линейкой, и все
Избитый в Верховной Раде народный депутат Михаил Волынец возмущен, что его телесные повреждения в уголовном деле названы «легкими»

Драка в Раде: сломаны руки, выбиты зубы
Народный депутат от фракции Блока Юлии Тимошенко Михаил Волынец получил серьезные травмы во время массовой драки в парламенте

Трое избитых депутатов от БЮТ остаются в больнице
В больнице «Феофания» остаются трое народных депутатов-бютовцев, избитых 16 декабря в Верховной Раде

Депутат Волынец прекратил голодовку, объявленную с утра Депутат Волынец прекратил голодовку, объявленную с утра
Народный депутат из фракции БЮТ-Батьківщина Михаил Волынец прекратил голодовку, объявленную утром в знак протеста против неправомерного отказа руководства исправительной колонии, в которой отбывает наказание экс-премьер Юлия Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: